Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15


Прода от 21.08.15

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

61

Спасибо , как всегда великолепно  :cool:

0

62

Всем привет, наконец-то и я с вами. Кому интересно - зашла через Internet Explorer.

Автору спасибо и всей компании тоже ( за оперативность и поддержку автора :))
Иду разбираться с опциями.

0

63

Ну Астреныш в своем репертуаре. И ведь к балу таки придется "вытаскивать" "кузину" и как быть с их обоюдной собственнической натурой? Анна, спасибо огромное. Это сногсшибательно!! Кстати, у меня тут сын прочитал первые две книги Астрены и выдал высшей балл, кстати, отметив, что "бабские" фэнтази таки есть очень талантливые ( я слышала как он ржал при прочтении!!!). Жду вторую и третью на бумаге - мне очень надо оставить их внукам))

0

64

Ой, спасибочки! Теперь и на выходные со спокойной душой можно! Прода класс просто! :cool:  :flag:

0

65

Спасибо за проду. Очень интересно и интригующе

0

66

спасибо!!! буду с нетерпением ждать вторника!!!

0

67

Крассная прода, Фей! Спасибо)
Рада, что у Астры с Натаром будет возможность пообщаться спустя столько лет:))
И интересно, о чем там думали Сиция с Катариной, когда на пудру намекали:)

0

68

Спасибо:) Мужчины в своей непонятливости бывают просто бесподобны, особенно когда не понимают искренне:)

0

69

Спасибки за замечательную продку! Наконец-то друг детства прозрел, жаль только, что поговорить сейчас не могут!

0

70

Перечитала комментарии - поняла про пудру)) Однозначно эпизод нужно оставить!  :cool:

0

71

Спасибо за проду, Феечка! Как всегда, великолепно!

0

72

Смешливая Астрочка. И суровый, но справедливый Дан.
Спасибо!

Всем хороших выходных.

0

73

Доброй ночи!Спасибо за замечательное продолжение!

0

74

Как всегда замечательно!
  Спасибо за огромное удовольствие от чтения

0

75

Все, конечно, очень здорово и весело, но свадьба-то когда?  Когда Светлость предложение собирается делать и собирается ли? А кузину императорскому двору представить и о помолвке объявить?  А то привез девушку в деревню и нервы трепет всякими заежими соперницами, ревновать заставляет.
Автору спасибо.

Отредактировано MerryBell (2015-08-21 23:02:53)

0

76

Уже второй раз за вечер захожу и читаю проду, прям слов нет как мне нравиться....

0

77

Спасибо  :D  :rofl:

0

78

А с появлением своих детишек совсем совсем никак не получится? Может чудо... 😇

0

79

Спасибо за проду.

0

80

Tina написал(а):

Может чудо... 😇

может и чудо :)

0

81

Прода чудесная,спасибо! После неё тоже хочется лежать, хрюкать и дрыгать лапками:)

0

82

Доброй ночи! Это наши гостьи решили Дантосу "пропиарить" новую пудру, еще бы подарить ее надумали!))) Намек на голубизну однако... :blush:
То то он обрадовался! :flag:

Отредактировано bumik (2015-08-22 00:38:39)

0

83

УРА! Ура! Большая прода! Спасибо, спасибо, Аня!!!! Пудру оставить, пожалуйста!!!

0

84

Представила хрюкающего дракона и сама захрюкала свалившись на спину  :cool:  :jumping:

0

85

Ой, чувствую устроит Астра этой парочке Твикс подлянку. :glasses:

0

86

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! скорей бы продолжение... :blush:

0

87

Какая прелесть! Поймала себя на том, что начинаю улыбаться еще когда страница открывается. Все-таки серия про Астру очень позитивна, потому и тянет ее читать и перечитывать.
Здорово, что Натар все-таки понял. Умилило, как он забеспокоился, по своей ли воле Астрочка со светлостью.
Дамочки повеселили, давно так не смеялась. Это же надо было умудриться такую чушь спороть http://r31.imgfast.net/users/3111/12/17/60/smiles/1256729911.gif Этот эпизод однозначно стоит оставить!
Спасибо за продку, с огромным удовольствием читала http://r31.imgfast.net/users/3111/12/17/60/smiles/896585.gif

0

88

Спасибо!
Ой  :)  дуры набитыяяяяяяяяяяя

0

89

Спасибо. Кажется дамочки заигрались. Они что и правда думают, что Дану интересно.  :-) :-) :-)

0

90

Вырезать точно не надо. Это то же первый писк души (или рык?). А это всегда самое правильное  :glasses:  и веселое  :rofl:

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15