Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тут можно флудить в ожидании проды :)

0

2

*глазки в пол, поцарапала пальчиком ладошку и шепотом* А когда?  ^^
Ведь сейчас святки, самое волшебное время года, и чуда хочется, ну очень-очень сильно...

0

3

Вот-вот, меня тоже волнует этот животрепещущий вопрос насчет продки, хоть где-нибудь, но от Феечки... и тоже чуда хочется....   очень-очень!!!   :blush:

Отредактировано Наталья (2016-01-11 10:15:56)

0

4

Larisa написал(а):

*глазки в пол, поцарапала пальчиком ладошку и шепотом* А когда?

*тяжко вздыхая* пока нетууу...

Наталья написал(а):

и тоже чуда хочется....   очень-очень!!!

вот.. пока нету чуда...
но есть я! :)))

0

5

as-gavrilova написал(а):

вот.. пока нету чуда...но есть я! ))
            Подпись автораофициальный сайт автора - http://asgavrilova.ru/официальная группа ВК - http://vk.com/anagavrilova

Значит и чудо будет  ^^  , будем ждать и каждый день заглядывать.  :rolleyes:

0

6

Тоже верю, что чудо произойдет!  :blush:

0

7

Larisa
:))

Натка
и даже я верю! :)))

0

8

ждём с нетерпением :) и о чуде мечтаем♧♧)))
Анечка вдохновения

0

9

Если не очень можется, но ОЧЕНЬ НАДО... можно начать делать что-нибудь такое, после которого в мечтах о первом дым из ушей повалит...
- съесть что-нибудь вкусненькое (правда :no: , после новогодних праздников это не аргумент)
- поваляться в снегу (хе! если вам с ним повезло)
- помыть окно (и пофиг, что тряпка в полете замерзает! Когда это нас останавливало?!)
- разобрать завал в кладовке, отмыть керамическую плитку за газовой плитой (фу! :tired: )
- устроить  квест "найти второй носок"
:flirt: в конце концов - отоспаться на 100 лет вперед!

0

10

Инчик
пасиба большое :)))

0

11

talizka написал(а):

- поваляться в снегу (хе! если вам с ним повезло)

Бггг :)) Теперь снега полно! :)))))))))) Смотришь на него и думаешь - и чего ныли, когда его не было? :)))

0

12

вот вот прям в точку ныли)))) теперь нем что фигово его убирают а с коляской не ахти гулять))))

а снег кстати мягкий и пушистый ))

0

13

Инчик
вас с коляской, а я тут на своих двоих еле прошла :)
и за последние 2 дня ни одной мамочки на улице не видела! :)

0

14

странно , погода хорошая только гулять и хочется ))) не смотря на снег))

0

15

И когда же, и где ждать нашего любимого автора?

0

16

Инчик написал(а):

странно , погода хорошая только гулять и хочется ))) не смотря на снег))

ну у нас его чего-то вообще не убирают :( у нас банально не пройти :((

Oksana5401 написал(а):

И когда же, и где ждать нашего любимого автора?

Я пока не знаю... Я пока проданедающий автор.. :(

0

17

Скучаем!!!
Перечитываем!!!
Но очень хочется еще...

0

18

Насчёт пройти...
Перед новым годом выпал снег... много... -20... прошло три дня, +5... и это много тает... не, снег у нас тоже не убирали... зато так здорово лазить через такие мокрые сугробы... да машины так прикольно буксуют... жалко, что их ремонт в копеечку влетит... а мы ничего, надели калошы и поплыли... уже четвёртый день плаваем...

0

19

Муля написал(а):

...Перед новым годом выпал снег... много... -20... прошло три дня, +5... и это много тает... не, снег у нас тоже не убирали... зато так здорово лазить через такие мокрые сугробы... .

А у нас перед новым годом тоже было почти так же, только после наших +3 сразу стало снова почти  -20....все замерзло, а через несколько дней снова выпало много снега, а потом снова плюсовая температура, а потом, ну вы уже сами догадались, снова мороз.
Вот так и живем: то пробираемся через сугробчик, то прыгаем по лужам, ну а потом на ледяной каток... Красота...

Отредактировано Larisa (2016-01-16 09:15:22)

0

20

Сами просили снега новый год... чего ж теперь... у нас снегу на пять дней подряд... а они и предыдущий не убрали... детям раздолье!!!

0

21

Чуть ли не каждый день заглядываю сюда в надежде узнать замечательную новость о том, что Феечка нас снова будет радовать своей историей или хотя бы узнать приблизительную дату когда сие долгожданное и желанное событие произойдет.  :flag:
Мы скучаем, очень-очень! Но терпеливо ждем, все-таки цикл Астра из 4-х книг это не хухры-мухры, понятное дело, что отдых нужен.  Так что любим, ценим и ооооочень ждем!   :love:

0

22

Вот и я тоже так. Заглядываю каждый день... А вдруг чудо ждет!
Но... сегодня тоже нет  :dontknow:
Ладно, заглянем завтра. послезавтра... Все равно дождемся  :flag:
Музик, вдохновения тебе, Феечка. мы тебя любим и скучаем.

0

23

Присоединяюсь к жаждущим и ждущим  :flag:  я тоже тут тихонечко так сижу, если что  :blush: Феечкин, мы соскучииииились! Всякую ерунду уже перечитали, не совсем ерунду тоже, хочется фейских добрых и самых лучших сказок!   :jumping:

0

24

Девочки, привет! :)
Это я, ваш блудный автор :))
Тоже по вам скучааааю! :) Но пока ничего нет. И есть подозрение, что раньше начала марта не появлюсь... :(

0

25

Ну и ладно, март так март. Солнечный ветер я уже жду больше года, так что еще немного подождать тоже могу, лишь бы потом он случился )) Феечка отдыхай! ))

0

26

Катюша
спасибо :)))

0

27

Бум ждать, куды денемси.   :dontknow:
Тем более, что время сейчас как-то ооочень быстро летит. Вроде недавно был Новый год, а уже вот и февраль, так и до марта рукой подать.   :whistle:

0

28

Ну ничего... Запасемся терпением и будем ждать. Тем более,что январь почти закончился,а февраль - месяц короткий, так что март-то совсем не за горами  ^^
А там, глядишь, к празднику Феечка и Муз сделают нам тааакой большой-пребольшой, ну просто огроменный, СЮРПРИЗ!

Отредактировано Larisa (2016-01-26 19:07:40)

0

29

буду ждать с нетерпением )))) МАРТ ТАК МАРТ ничего за то интереснее будет когда ты нас Анечка порадуешь))
мы с тобой и отдохни, набирая сил и вдохновение вам с музем )))

0

30

и я тоже жду :flag: , а до марта ой как далеко еще((((

0