Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15


Прода_17.08.15

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

121

Добрый день, Аня!
Огромное Вам спасибо за волшебную серию про Астру!
С огромным удовольствием вступаю в ряды Ваших читателей-обожателей  :flag: !

0

122

as-gavrilova написал(а):

Ещё нет, но почти

Нда... Астрочке срочно надо политику партии менять, а то с такими ледЯми не успеет чирикнуть, без мужика останется http://r31.imgfast.net/users/3111/12/17/60/smiles/2688889046.gif Пусть решается явиться на бал, давно пора на легальное положение переходить http://r31.imgfast.net/users/3111/12/17/60/smiles/239019051.gif
Пысы Правильное решение - закрепить первый пост, чтобы читать проду можно было с любой страницы. Очень удобно. Спасибо!

Отредактировано Elinor (2015-08-18 10:42:56)

0

123

А мне ожидается, что на балу местные красавицы должны серьезно так позлить и озадачить Астру. Ну, чтобы она по-взрослому приревновала.. а то мне Дантоса уже совсем жалко..золото, а не мужик

Аня, спасибо за проду))

0

124

madlena14 написал(а):

Подлые дамочки!  Это ж надо придумать,  человек  тллько приехал  домой, а они  тут как ткт со своими  коварными планами.

Девочки, давайте честно и откровенно - в их кругу, в котором невест гораздо больше, чем женихов, появилась Светлость. И что, в такой конкуренции сидеть сложа лапки? Всем хочется хорошего мужика, красивого, обаятельного, да еще и знатного!

Когда мой дальний родственник(молодой, не пьющий и холостой) устроился в глухой деревушке в школе работать, то две, с виду вполне интеллигентные девушки (завуч и директриса) после долгих споров просто подрались. Не в школе, конечно. Завуч победила! Родственник на ней и женился. ))))

Я в ауте была, когда сию историю любви услышала!

0

125

Женько написал(а):

Когда мой дальний родственник(молодой, не пьющий и холостой) устроился в глухой деревушке в школе работать, то две, с виду вполне интеллигентные девушки (завуч и директриса) после долгих споров просто подрались. Не в школе, конечно. Завуч победила! Родственник на ней и женился. ))))

Вот действительно дожили... Раньше рыцари за прекрасных дам на турнирах дрались... а тут 21 век... цивилизация... :D

Отредактировано Светлана Ав (2015-08-18 12:20:58)

0

126

Спасибо!!!

0

127

Женько написал(а):

Когда мой дальний родственник(молодой, не пьющий и холостой) устроился в глухой деревушке в школе работать, то две, с виду вполне интеллигентные девушки (завуч и директриса) после долгих споров просто подрались. Не в школе, конечно. Завуч победила! Родственник на ней и женился. ))))

Отпад :)
И отдельный смех в том, что если в книжке такое опишешь - читатель не поверит! (В смысле, вообще не поверит. скажет, что в жизни такого не бывает)))

0

128

Фейчик, а куда деваться - прЫнцев мало, нужно хватать, пока не разобрали!

- Хто за прынцами последний?!
- За прынцами сказано больше очередь не занимать!
- По одному прынцу в руки!
:crazy:

0

129

Всем доброго утречка!))
Или дня...

Отредактировано Ли (2015-08-18 12:54:35)

0

130

Ох, так теперь проду только в пятницу ждать? Хочу пятницу!!!!

0

131

За прЫнцами  не занимать, а за графом можно? Конкуренция растет, пора выходить из тени

0

132

Спасибо !
Ой, волнуюсь я что-то... а если Катарина с Сицией активизироваться решат? Я понимаю, что Астра с Даном выкрутятся, но все ж волнительно  :)

0

133

Ура! Продочка нашлась ))) Спасибо!!!

0

134

Seamnie написал(а):

Ох, так теперь проду только в пятницу ждать?

не... сегодня же вторник :)
то есть будет сегодня, а потом в пятницу.

0

135

as-gavrilova написал(а):

не... сегодня же вторник
то есть будет сегодня, а потом в пятницу.

О, я бестолочь http://r31.imgfast.net/users/3111/12/17/60/smiles/1672420587.gif Почему-то тоже приготовилась до пятницы терпеть. Ура, сегодня еще кусочек счастья будет! http://r31.imgfast.net/users/3111/12/17/60/smiles/725117.jpg

0

136

А что с продой? Чего т я ниче не поняла!

0

137

Ли написал(а):

А что с продой? Чего т я ниче не поняла!

Написано, что теперь по вторникам и четвергам в 20-00. В аннотации к разделу Астра 3))))
На главной странице форума

Отредактировано Светлана Ав (2015-08-18 14:44:35)

0

138

Светлана Ав написал(а):

Написано, что теперь по вторникам и четвергам в 20-00. В аннотации к разделу Астра 3))))
На главной странице форума

Отредактировано Светлана Ав (Сегодня 15:44:35)

Мм... Спасибо)
Не видела)
Только там по вторникам и пятницам)

Отредактировано Ли (2015-08-18 14:52:23)

0

139

Ли написал(а):

Только там по вторникам и пятницам)

Да... это у меня платежные дни во вт и чт, вот я все к этим дням и примеряю :D

0

140

Анна, большое спасибо за проду!
Наконец-то нашла))) теперь постараюсь отписываться по каждому кусочку.
Но Дан-то какой интриган))) как говориться, с кем поведешься...
А бал - отличная идея! И часть потенциальных невест пристроить можно и может все же (*с надеждой*) свою представить)))!!

0

141

Дан как всегда в своем репертуаре))) феечка, спасибо за проду)) :cool:

0

142

пасибо за продку

0

143

Готова читать ваши книги где угодно!! Спасибо за проду, и за то что не забываете нас!!

0

144

Спасибо большое за отзывы! :-***

0

145

Вот это я понимаю МУЖЧИНА "Сам выясню "

0

146

Спасибо за еще одну часть! Надеюсь на не менее веселые моменты. А клубок невест очень похож на "дружный" женский коллектив на моей работе:)

0

147

Женько написал(а):

Девочки, давайте честно и откровенно - в их кругу, в котором невест гораздо больше, чем женихов, появилась Светлость. И что, в такой конкуренции сидеть сложа лапки? Всем хочется хорошего мужика, красивого, обаятельного, да еще и знатного!

Когда мой дальний родственник(молодой, не пьющий и холостой) устроился в глухой деревушке в школе работать, то две, с виду вполне интеллигентные девушки (завуч и директриса) после долгих споров просто подрались. Не в школе, конечно. Завуч победила! Родственник на ней и женился. ))))

Я в ауте была, когда сию историю любви услышала!

Я вас умоляю. Деревня это отдельная история. У меня бабушка в свои шестьдесят пять соседа шестидесятилетнего соблазнила, так бывшая жона соседа, узнав что теперь милуют, крыши красют и по дому помогают другой фре, два километра пешком прочесала. Разборка была, вся деревня послушать собралась, от выражений уши в трубочку сворачивались, когда бывшая теща (бывшая тяжелую артиллерию притащила)  решила изменника костылем приложить, папа мой не выдержал, и всех водой из ведра окатил. Мне тогда шестнадцать было, сейчас тридцать три, а история до сих пор перед глазами стоит. Во кака любовь!

Отредактировано Jalia (2015-08-18 16:20:55)

0

148

Спасибо за проду) рада, что автор решила и дальше выкладывать продолжение:)

0

149

Jalia написал(а):

Во кака любовь!

:D Одна история краше другой! :D

0

150

as-gavrilova написал(а):

не... сегодня же вторник
то есть будет сегодня, а потом в пятницу.

Так это ж целый праздник! Вот же замотали на работе, что вторник не вторником кажется)))

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15