Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15


Прода_17.08.15

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

2

Ооооооо вот она вкусняшечка, с  пылу с  жару!! Побежала читать)) :blush:

0

3

ура ура Аня вернулась)))))))) и Астрочка тоже.
Спасибки за проду :cool:

0

4

Бал))... Вот бы кузиночку на него)))... спасибо, Анечка!

0

5

Да-а, обложили девки Дана со всех сторон!) И в средствах не стесняются. Если б они только знали как подобные манипуляции отпугивают мужчин. Желание жениться точно отбивают!)

0

6

Kroshka Mona написал(а):

ура ура Аня вернулась))))))))

Мурк :)

0

7

Хомочка написал(а):

Ооооооо вот она вкусняшечка, с  пылу с  жару!!

:)))))))

0

8

Эти змеи друг друга стоят  :nope:

0

9

Дааааа Дан просто таки в осаде)) Астреныш просто очаровательная скромняшка.(вот я прям так и вижу толстоопик восседает, обвив хвостом передние лапки и глазки такие честно -честно скромняшечные))

0

10

Феечка, спасибо! Ну, Виолета молодец... Ход конем.

0

11

Хомочка написал(а):

и глазки такие честно -честно скромняшечные))

Да! Всё именно так! :)))))

0

12

Всем доброго вечера!
Сцена великолепна!))) Сижу и ржу!)))
А на бал ооочень хочется, тока неожиданно надо, чтобы наши любительницы живописи, пакость придумать не успели)))

0

13

А мне Виолетта нравится. Такая активная, не то что тихая Катарина. Побыла в замке полчаса, а какую деятельность развела. Хорошо, что она уезжает, а то была бы Астре головная боль))))
Спасибо!

0

14

Быть дракончиком, очень полезно! Столько интересного услышишь  :blush:

0

15

Спасибо за продолжение!
Да уж герцога действительно аж жалко: такой спрос на него.

0

16

Ахахахаха
Бедный Дан!))
Спасибо, Фей, за такую вкусняшку))

0

17

Спасибки за вкусняшку. Мда-а-а, бал в честь прибытия Дантоса - это круто... Интересно, наша кузина рискнёт на балу появиться или будет строить пакости в "золотой" ипостаси? Представляю себе (зажмурила глазки): Бал, музыка, яркий свет - и наша Астрочка в середине зала или на верхней площадке парадной лестницы - Звезда в полном сиянии!

0

18

Спасибо!!!
Ага, бал... это сколько конкуренток вылезет?? Надо срочно вызывать кузину!!

0

19

Невыносимая прелесть! Ну светлость, какой талант актёрский пропадает))) Чудесная сценка, так улыбка и не сходит )) А бал...если светлость уломает Астру...эээ...воспитает маленького дракона  :playful: , то на балу можно и невесту представить, м?  :cool:  Лишь бы графиньки не активизировались перед нашествием всех местных девиц на выданье...

0

20

Спасибки, девочки топчут друг другу подметки...
:-):-):-):-):-)

0

21

Огромное спасибо за продочку. Уже расстроилась,что вкусняшки больше не будет. А так привыкла каждый день забегать на огонек.   :love:  :love:

0

22

Анютка написал(а):

Бал))... Вот бы кузиночку на него)))... спасибо, Анечка!

А какой простор для партизанских действий дракончика! Ву-у-у-у-!  Берегись!

Анечка, спасибо.

0

23

Серпентарий на выезде?))) Место в первом ряду занятного шоу Астренышу гарантировано))

0

24

Светлость же пойдет на бал с Астрид????

0

25

О-ДА! Вот она конкуренция в действии!! Жаль только все эти "леди" еще не понимают что они все уже опоздали.  :crazy:  И, кстати, чудесный повод появиться наконец долгожданной "кузине" ну или другой какой родственнице.  ^^

0

26

Ииииха!

Девчат, я когда читаю, у меня все сцены перед глазами стоят. Я хмурюсь и улыбаюсь в соответствующих моментах. Судя по ракурсу, смотрю я все это глазами дракошки. Сейчас наблюдала из-за кресла, вроде бы. Это нормально, или уже к доХтуру пора?

Светлость - красавец! Толку уламывать и уговаривать женщину, если она уперлась - нет. Нужно сделать так,чтобы сама захотела что-то сделать.

Фейчик - красотка!

0

27

Здравствуйте, Анна!
Очень нравится история Астры. Принимайте в читатели!  :flag:

0

28

Спасибо огромное за отзывы!!!! :-***

0

29

Спасибо Анечка!  Ух как хорошо... Столько вкусняшки после нескольких дней голода. (Я, кстати, тоже самозванка.  Не прогоните?  :'(

0

30

Анечка  спасибо за продочку  :love: 
Такая прелесть ))))
Астрочка просто молодчинка, с самым независимым видом все разведала. Интересно в каком облике Астрочка на балу появится. Было бы здорово представить всем такую замечательную кузину )))))

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15