Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15


Прода_17.08.15

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

61

Ура! Нашла! Спасибо за найденную проду

0

62

Бордо К. написал(а):

Ыыы, и дракоша наша в бальном платье и бантом на голове лыбиться в углу. Ыыыы )))))))))

А макияж?? Красота-страшная сила!!

0

63

Мда... Вот это дамочки собрались... И всем Дантос нужен) То ли еще будет)))

0

64

Муля написал(а):

Расточительство одно!!!
Ага, а может, выпишем из столицы личного визажиста?? Он платья новые может привезти...

Так там же вроде не сезон в столицу ездить. Или я что-то пропустила????? o.O  o.O  o.O

0

65

я даже позлорадствовала как-то)))))

0

66

Муля написал(а):

А макияж?? Красота-страшная сила!!

Астрочка и без того красивая золотая девочка! Но в платье... ы просто будет!)))))))

0

67

Женько написал(а):

Ой, что-то мне кажется, что Астра так просто не сдастся... А как наша старинная женская забава - мотание нервов мужику?! Не, рано ей взамуж.

Ну так и бал не завтра)) светлость жаааалко, такой мужчина бесхозным остаётся))) а нервы ему уже помотала Астра будь здоров, одно бегство из столицы чего стоит! Сколько ж можно.... *пошла рисовать плакат "Сбережем нервы светлости!" *

0

68

Бордо К. написал(а):

Ыыы, и дракоша наша в бальном платье и бантом на голове лыбиться в углу. Ыыыы )))))))))

Скорее, скалится  :D злым таким оскалом.... :D

0

69

Огромное спасибо за проду! О Боже Мой :crazyfun: , что же будет на балу!!!!!!! Я не представляю себе этот террариум! Очень жду продолжения. Еще раз огромное спасибо :)

0

70

Ксения написал(а):

Так там же вроде не сезон в столицу ездить. Или я что-то пропустила?????

Астра-1, принцесса Мисси...

0

71

Понравилось

и страшновата местами.

:crazyfun:  :flirt: *ржу*

0

72

Seamnie написал(а):

Ну так и бал не завтра)) светлость жаааалко, такой мужчина бесхозным остаётся))) а нервы ему уже помотала Астра будь здоров, одно бегство из столицы чего стоит! Сколько ж можно.... *пошла рисовать плакат "Сбережем нервы светлости!" *

Это чего это "бесхозный"?! Хозный-хозный! То, что широкая общественность не в курсе - другое дело. Хотя... нервы и в браке можно мотать...
* Женько насвистывает, глядя в потолок.

Вспомнилось, что ему кто-то предсказывал про счастье, которое принесет золотой дракончик (или что-то в этом духе). Никто не помнит - была конкретика или пока так, упоминание только? Заразилась драконьим любопытством при наличии куриной памяти!

0

73

Ксения написал(а):

Так там же вроде не сезон в столицу ездить. Или я что-то пропустила?????

всё правильно, не сезон. не доедут :)

0

74

Супер!)
Как чую что в мыслях у Дана наконец то предъявить свою кузину обществу именно на этом балу)

0

75

Женько написал(а):

Вспомнилось, что ему кто-то предсказывал про счастье, которое принесет золотой дракончик (или что-то в этом духе). Никто не помнит - была конкретика или пока так, упоминание только? Заразилась драконьим любопытством при наличии куриной памяти!

Не, конкретно, вроде не было... Изволит темнить светлость :))

0

76

Как интересно... и чем дальше, тем больше желающих захапать герцога. Прийдется Астре их в обоих ипостасях отваживать(кого укусит, кого попугает или еще чего нибудь)

0

77

СПАСИБО
рада что нашла вас ! :flag:

оооо почитала форум и картинка в голове как " невесточки " устраивают борьбу без правил за герцога , в грязи и бальных платьях,а Астрочка подбадривает их криками вуууу , и Дантос рядом закатывая глаза просит Вернона  их окатить водичкой,холодненькой ,,,со льдом , чтоб значит остыли...........
а не найдет ли маг себе в этом цветнике невесту(задумчиво)??

вооообщем куда то меня понесло  в мыслях .....ооооо а слуги делают ставки ...и (блин вот что значит несколько дней без проды ) :cool:

Отредактировано cherry (2015-08-17 22:38:45)

0

78

Спасибо большое за такую замечательную проду!!!

0

79

cherry
:)))

mobbi
спасибо :)

===
Всем приятных!!! :)

0

80

Мур-мур.... интересно, что же там будет на балу и в каком образе там будет Астрочка..
Спасибо за заМУРчательную продку  :love:

0

81

Kristi
мурк :)

0

82

Спасибо огромное за продочку)))

0

83

Наконец-то Вас нашла!!!! Спасибо за проду и позитив! Аня-ты самая феистая фея в мире! )))

0

84

Аааааа.....нашлась Астрочка.....Спасибо за продочку......

0

85

Аня, спасибо за интригующую проду!!!

0

86

Анюта, ты вернулась :-***********************
Спасибо за продку ))))))))))

0

87

Спасибо, что не бросили своих читателей! Астра великолепна!
Я так думаю, что на бал прийдется идти Астрид, а не золотой девочке. Хватит уже над Даном издеваться)))

0

88

Спасибо за проду

0

89

Классная продка. Спасибо.

0

90

Ну хоть на бал Астрид в образе девушки придет? Надо же подразнить местное общество)

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15