Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15


Прода_17.08.15

Сообщений 31 страница 60 из 176

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

31

Женько написал(а):

Девчат, я когда читаю, у меня все сцены перед глазами стоят. Я хмурюсь и улыбаюсь в соответствующих моментах. Судя по ракурсу, смотрю я все это глазами дракошки. Сейчас наблюдала из-за кресла, вроде бы. Это нормально, или уже к доХтуру пора?!

Нам всем тогда туда пора, если так))) причём давнооо)))))

0

32

Интересно, а дракошу в бальное платице оденут?  :jumping:

0

33

Надеюсь дом у Герцога большой, невесты сыплются, как грибы после дождя и после бала их только прибавится! Спасибки за продку!

0

34

:flag:  :cool:

0

35

Катерина написал(а):

Интересно, а дракошу в бальное платице оденут?

Вспомнился подарок от принцессы Мисси (коропка с кукольными платьями) :crazyfun:

0

36

Юлия написал(а):

(Я, кстати, тоже самозванка.  Не прогоните?

та ну что вы на себя наговариваете?
я всех хороших людей приглашаю и всем хорошим людям рада!

с личными приглашениями - они были разосланы вчера девочкам из числа активных комментаторов до которых я дотянулась. а дотянулась не до всех, ибо голова болела жутко и дело уже сильно к вечеру было.
были бы силы, большинству из тех, кто пришел "самозванцами" приглашение бы прилетело.

короч - добро пожаловать! и не заморачивайтесь :)

0

37

Катерина написал(а):

Интересно, а дракошу в бальное платице оденут?

мы с Астрой смотрим укоризненно!  :sceptic:
:))

0

38

Светлана Ав написал(а):

Вспомнился подарок от принцессы Мисси (коропка с кукольными платьями)

Ага, и новые платья покупать не надо...
Экономия однако...

0

39

Муля написал(а):

Ага, и новые платья покупать не надо...

Нифига! те платья в столице остались! :)

0

40

Спасибо за продочку! Ух, Дантос интриган! Интересно как он будет на балу от "невестушек" отбиваться? Или надеется, что Астра девушкой с ним придет?

0

41

Анечка, спасибо большое за продолжение. Сцена просто сногшибательная вышла. :jumping:

0

42

as-gavrilova написал(а):

Нифига! те платья в столице остались!

Чтобы мотивировать Астрёныша остаться в человеческом обличии, Дан, я думаю, на платья не поскупится... в том числе и кукольные :D

+1

43

as-gavrilova написал(а):

Нифига! те платья в столице остались!

Фуух, Астра может вдохнуть спокойно! Но для бала бы лучше платье для Астрид заказать....белое такое, да с фатой ))))) чтобы по 10 раз местный народ не созывать в гости, нечего тут с дочками шляться, приехали-светлость с бракосочетанием поздравили - и свободны  :flag:

0

44

Майя
мурк :)

+1

45

as-gavrilova написал(а):

мы с Астрой смотрим укоризненно!

:rofl:  Да уж, Астра точно на кукольное платье не согласится.   :mad:

0

46

Я уже вижу этот бал: куча змеек, дверь открывается и входит кузина! У кобр шок, а все кавалеры у ног Астры!

0

47

Светлана Ав написал(а):

Чтобы мотивировать Астрёныша остаться в человеческом обличии, Дан, я думаю, на платья не поскупится... в том числе и кукольные

А Дан ведь сможет, да, коваррррная светлость! ))))

0

48

Вот что значит наглость -  второе счастье, устроить бал за чужой счет. Вот бы Дантос на бал с Астрид пришел и как свою будущую жену представил, все невестушки облысели бы от злости и зависти :D

0

49

Тут до бала дожить еще надо... :unsure:

0

50

А что это девицы на Астру уставились как-то недобро вовремя милой беседы? Подозревают в чем или просто так?

0

51

Огромное спасибо за творчество, труд и  великолепные книги. Я обожаю цикл про Астру и с нетерпением жду продолжения  о маленком толстопопике :love:

0

52

Любовь написал(а):

Подозревают в чем или просто так?

ну так свидетель! хоть и зверушка вроде как :)

0

53

Вика
спасибо большое :)))))

0

54

Анна, спасибо за продолжение.Очень рада, что Дан уловил мысли про "устранить кузину".

0

55

Присоединяюсь к окопщикам)) Поползла читать продку))

0

56

Как всегда, просто класс! Как же этой проды не хватало в выходные! Спасибо Ане!

0

57

as-gavrilova написал(а):

Нифига! те платья в столице остались!

Расточительство одно!!!
Ага, а может, выпишем из столицы личного визажиста?? Он платья новые может привезти...

0

58

Спасибо.
Хорошо, что разъяснили где проду смотреть, а то так и до завтра сидели.

0

59

Seamnie написал(а):

Фуух, Астра может вдохнуть спокойно! Но для бала бы лучше платье для Астрид заказать....белое такое, да с фатой ))))) чтобы по 10 раз местный народ не созывать в гости, нечего тут с дочками шляться, приехали-светлость с бракосочетанием поздравили - и свободны  :flag:

Ой, что-то мне кажется, что Астра так просто не сдастся... А как наша старинная женская забава - мотание нервов мужику?! Не, рано ей взамуж.

0

60

Ыыы, и дракоша наша в бальном платье и бантом на голове лыбиться в углу. Ыыыы :))))))))))

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_17.08.15