Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_15.08.2015


Прода_15.08.2015

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

сабж

+1

2

Спасибо за прод! )))
И ура-ура завтра понедельник!!! А значит есть надежда на еще порцию проды!  :jumping:
Причем рада понедельнику ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за предвкушения проды!
Отдельное спасибо за извещение где в дальнейшем искать продолжение про Астрочку!   :cool:

0

3

Аня, спасибо! Ты - чудо! Асрид такая лапушка, а Дан коварный интриган! Блин, мне хочется узнать мысли Жакара! Я влюбилась в этого дедка, как в героя! Спасибо!))

0

4

Наталья написал(а):

Спасибо за прод! )))

пасиб :)))
да, на завтра что-нибудь обязательно придумаем :)

0

5

Ли написал(а):

Я влюбилась в этого дедка, как в героя!

:))))
Нашла в кого :))))

===
Я сорри, я до завтра ушла. У меня уже голова чумная - день был тяжелым капец.
Но всех целую-обнимаю! :)

0

6

as-gavrilova написал(а):

)))
Нашла в кого )))

А мне он нравится!)
===
Я сорри, я до завтра ушла. У меня уже голова чумная за сегодня.
Но всех целую-обнимаю!

Сладких, Фей! Отдыхай!)) :blush:  :writing:

0

7

Аня, спасибо за приглашение на этот форум! Очень приятно было получить его от тебя) Рада, что я здесь)) И, конечно, очень большое спасибо за возможность и дальше "общаться" с твоими героями: и с золотой девочкой с попой, и с их светлостью, и со всем этим миром и героями) без них было одиноко..

0

8

Наталия написал(а):

Аня, спасибо за приглашение на этот форум!

:-***

Не за что! Это вам спасибо за поддержку!

0

9

Анечка, огромное спасибо за проду и приглашение на форум! Я читаю регулярно, ни очень лаконично выражаю свои эмоции. Поэтому мне особенно приятно, что Вы меня помните.

0

10

Коварный Дэн, а как еще отпугивать невест, количество которых растет, а вот про желание убить кузину надо было рассказать раньше, враги настроены решительно, и кто защитить маленького замечательного дракона?

0

11

Спасибо!!!
Ураааа!!! Астрочке не придется самой охранять Дантоса от наглых поползновений окружающих дам!! Как все-таки полезны бывают любители живописи... Ну иногда... Ну очень иногда...

0

12

Спасибо за приглашение,очень нравится произведение и хотелось его дочитать.Прода как всегда замечательная,хохотательная,настроение поднимательная.

0

13

Спасибо за приглашение на форум! Обожаю Астреныша и Дана.

0

14

Спасибо. Так приятно встретить нашу золотую девочку. И да дамы попали!!!!

Отредактировано Ирина (2015-08-16 21:27:57)

0

15

Всем привет! Феечка, спасибо огромное за приглашение! Вот прямо огромное-огромное! Даже бесконечное! *перетащила на форум из СИшного окопа диван, кресло, ковёр, чайник, заначку печенюшек и шоколадок, пару тортиков для Феечки и Астрочки и плакат "За светлость!* С переездом нас!
Теперь пошла читать проду в начале))

Отредактировано Seamnie (2015-08-16 21:24:44)

0

16

Натали написал(а):

Спасибо за приглашение,очень нравится произведение и хотелось его дочитать.

Натали, спасибо :)
Но наверное нужно пояснить - полная версия, как и полная версия 2й книги, будет на ПМ.
А тут будут проды. Для самых нетерпеливых.
Вероятно, буду использовать эту площадку вместо СИ.

0

17

Seamnie написал(а):

Всем привет!

:-***

0

18

as-gavrilova написал(а):

:-***

:blush:  :love:
Светлость хороша, как всегда! Вот и графиньки пригодились)) но чую, скоро из разряда полезных они перейдут в разряд ....ну....почти Ласта... )) как только Астра их сдаст... Лишь бы Дан сразу светиться от злости не начал....

0

19

Ух-ты!!!! Сюрприз так сюрприз!!!))))))
Спасибо, Аня, порадовала!!!!)))))

Отредактировано Светлана Ав (2015-08-16 21:37:53)

0

20

Светлана Ав написал(а):

Ух-ты!!!! Сюрприз так сюрприз!!!))))))

:-***

===
(упала и отрубилась)

0

21

Спасибо огромное за приглашение на форум!!! Я же из самых нетерпеливых ;) На самом деле для меня читать проду это единственный путь не сидеть потом до утра прочитывая залпом новую Анину книгу и пугая всех на работе сонным видом назавтра. Это же как наркотик. Остановится невозможно. А так, каждый день понемногу, и потом только окончание с ПМ - для меня самое то :)

0

22

Irishka написал(а):

так, каждый день понемногу, и потом только окончание с ПМ - для меня самое то

Аналогично) а в выходные - круги наматывать практически вокруг сайта, вдруг ещё что-то вкусное случайно "упадёт" во внеурочное время))) продозависимые и Феезависисимые мы... ))) феепродозависимые, во! )))

0

23

Seamnie написал(а):

феепродозависимые, во! )))

:)))) эт точно))

0

24

Большущее спасибо за приглашение! Читаю и наслаждаюсь! Астра у меня найлюбимейшая книга! Продка замечательная! После новости, что хотят убить его любимую "кузину" Дан не просто засветится, он засияет аки звезда!

0

25

И еще отдельное спасибо за идею с личным форумом с опцией подписки на комменты. Это значит я могу сразу на имейл получать новости как только их постнули и не надо ждать до вечера и ломать глаза продираясь через все комменты! Ура!!! :)

0

26

Ого!! Мы переехали  :cool:  Феечка, поздравляю с новым местом обитания! Бум обживаться! Вдохновения побольше и большое спасибо за проду  :love: 
С нетерпением жду еще!

Ооо.. Светлость бесподобен!   :love:  Коварен и обольстителен!! Ах.. как же Астренышу то повезло, а она этого совсем не ценит! 

Последная мысля была боольшим проколом! Щас в присутствии всех Светлость наша засветиться, причем как в прямом так и в переносном смысле  :P

Отредактировано Элина (2015-08-16 22:47:30)

0

27

Вот правда, засветится или сможет сдержаться? А то пойдут потом слухи по герцогству.....Как светлость искрится ))))

0

28

Ура! Прода :cool:
Если честно долго не могла понять как тут сообщения писать, но вроде разобралась))))
А светлость молодец такую хитроумную комбинацию провернуть :blush:  сейчас он еще про горе отравителей узнает и у дамочек точно неприятности начнуться

0

29

Спасибо!!!
Очень рада что нашла где теперь можно ждать продочку!!!!!

Астра просто красавица)))) А Светлость... ну интриган ))))))

0

30

Спасибо за приглашение и спасибо за проду!

Но если Светлость, узнав про намерения своих гостий, выгонит их, придется самому от невест отбиваться. Может все-таки подождать немного, хотя бы пока с визитами приезжать прекратят.

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_15.08.2015