Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_18.08.15


Прода_18.08.15

Сообщений 121 страница 150 из 184

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

121

Ааа, теперь хочу Астру в платье, и чтобы "невесты"  офигели, когда Дан ее представит как свою невесту :flirt:

0

122

А вот интересно. Как герцог обосновал наказание? Что дракона напоили - вряд ли. Скорее, что сами напились. Если верить литературе, то раньше даже не заступающим на дежурство пить разрешали только в некоторые дни в году. А вино в небольшом количестве выдавалось во время еды для предупреждения кишечных инфекций. На сколько я помню, также использовался яблочный уксус.

0

123

Спасибо большое! Как хорошо, что я Вас нашла. Переживала, что нет проды. Теперь все хорошо. Еще раз спасибо.

0

124

Девочки, спасибо огромное за отзывы и коммы!!! :)))

===

Андреева Галина написал(а):

Анна, не знаю как (думаю, хозяйка сайта знает как), но надо укокошить регистрацию Galina1420

убрала :)

Светлячок написал(а):

Анна, а можно в форуме функцию "ответить" добавить??

к сожалению, нет.
форум предоставляется "как он есть", внести такое изменение невозможно.
но...
есть форма быстрого ответа внизу страницы - это чтобы просто ответить
есть кнопка цитировать - для ответа на конкретный пост
а чтобы ответить конкретному человеку, можно просто нажать на его имя.

0

125

То же хочу в платье, всю такую красивую, с Дантосом как невеста, все девицы падают, падают и в штабеля укладывается от ненависти

0

126

Валентина написал(а):

То же хочу в платье, всю такую красивую, с Дантосом как невеста, все девицы падают, падают и в штабеля укладывается от ненависти

^^

0

127

Астреныш, кипучая энергия, поднимающая настроение!!! Спасибо, автору за позитив и заряд на целый день!!! попадет, Натару, втянет его еще в неприятности  :D

0

128

Спасибо большое что Вы с нами и не забываете своих искренних читателей!!!!😍💐

0

129

Спасибо за проду, Астрочка как всегда супер!!!!!

0

130

Спасибо, Феечка, за проду! теперь я здесь обживаться буду.  Прям предвкушаю вкусное продолжение при романтическом настроении. А такое всегда хочется чаще и бо-о-ольше!!

0

131

Спасибо Вам. Забавно и непредсказуемо - вкусно. Читая, смакую каждую фразу. :yep:

0

132

Интересно, мужики адекватные или обидчивые?)))))) Как Астрочку встретят???)
Спасибо большое!

0

133

Фейчик чудо! Промоталась сегодня весь день, отписаться не успела. А на почитать меня, естессна, хватило сразу, в каком бы состоянии не была! Эх, хорошо, что есть прода!

Фей, я, отчасти, твоя тёзка, только... масштабнее, что ли. Крупнее! Сижу я однажды в очереди, рядом девочка бегает. Я ей поулыбалась, позаигрывала, она тут же ко мне на колени залезла. А у меня бусы с крупной бусиной в центре. Она так восхищенно смотрит на меня и с придыханием говорит "Ты фея? Ты в пони превращаешься?!"

Думаю, нет, детка, я просто много жру и ржу!

Отредактировано Женько (2015-08-19 19:16:59)

0

134

^^ А интересно, в тренировке  дойдет до команды "Слоники побежали!!!!"

Огромное спасибо за проду!

0

135

Спасибо!!!

0

136

спасибо

0

137

Спасибо огромное за хорошее настроение! Как всегда - море позитива.

0

138

Не писала раньше комментов. Всегда думала что большое количество читателей на странице уже говорит о популярности, да и обсуждать я не умею, мне проще сразу о всем произведении написать.
Но прочитала что автор считает иначе и вот решилась.
Вся трилогия про Астру это просто шедевр! Для меня главное, что эти книги отличаются от многих, сейчас штампуемых как под копирку. Нет никаких танцев с бубнами вокруг девственной почти-невесты, в основном все в приключениях и конечно поражает отменный юмор! не могу не улыбаться как только думаю про Астру!
Большое спасибо дорогой автор, надеюсь и дальше будете нас радовать  :cool:  :flag:

0

139

Класссссссссссс  :cool:

0

140

Спасибо за проду  8-) Каждый кусок перечитываю по несколько раз. Просто невозможно оторватся  :cool: Очень люблю Астрочку  :love:

0

141

Анна, большое спасибо за Ваше творчество и за Астру особенно - очень люблю эту красотку)  ^^

Отредактировано Rishka (2015-08-20 00:40:32)

0

142

Спасибо за проду :) Получила свой кусочек позитива, теперь можно и спать.

0

143

Хорошего дня! Отличного настроения!!

0

144

Мням))))  Шикарная прода!!!  Особенно фраза: попа кверху, хвост морковкой  :cool:

0

145

Спасибо!

0

146

Спасибо за продолжение,
Окучивают Дана все кому не лень :glasses:

0

147

Ха! Вот она сейчас с ними в строй встанет и начнёт подпрыгивать - бегать - приседать...  :flirt:  А что? Пили то вместе. Может и Дан, глядя на её солидарность, смягчится к суровым войнам. Хотя что то мне подсказывает, что их не столько за пьянку наказали, сколько за то, что внимание дракона было уделено им, а не светлости. Так сказать во избежание желания в будущем отвлекать золотую девочку.  :suspicious:

0

148

Анечка, позвольте мне так называть Вас, т.к. я намного старше Вас. Большое Вам спасибо за Ваш труд. Сейчас везде так много негатива и грязи: и в жизни, и в книгах, и на ТВ, что иногда хочется просто закрыться от всего мира. И так хорошо, что, все-таки, можно хоть иногда отвлечься и почитать Ваши книги. У Вас хороший слог, не режут глаза орфографические ошибки, ну а Астреныш - выше всяких похвал! Такой источник доброго юмора и позитива! Пишите дальше обязательно! Я думаю, у Вас много поклонников.

0

149

Очаровательно, Астрочка просто чудо...
Спасибо огромное.

0

150

Спасибо, теперь когда узнала где продолжение, буду ждать вечера пятницы еще с большим трепетом :love: . спасибо!!!

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_18.08.15