Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15


Прода от 11.09.15

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

сабж

Полная версия книги уже доступна :) Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+2

2

Спасибо, бежим читать  :)

0

3

Larisa
мурк :)

0

4

Спасибо)

0

5

Нет слов!  Совсем! Я просто под впечатлением!
Огромное спасибо за продочку! С нетерпением буду ждать 15. Что же дальше?

0

6

Спасибо!!!
Теперь запасаемся терпением, затягиваем потуже пояса и ждеееееем... ага, 15... Ведь осталось самое интересное!!!
Вот очень интересно про особь, которая заказчик отравления... мы ж отомстил?? И мстя наша будет... Ну как положено??

0

7

Сейчас мы будем кушать, сейчас меня покормят!!! (с)   :D

0

8

Муля написал(а):

мы ж отомстил?? И мстя наша будет... Ну как положено??

ничё не знаю :) всё знает прода :))

0

9

Спасибо за проду, с нетерпением жду окончания.

А вот интересно, с дворянами, застуканными  в подкупе прислуги, светлость  что сделает?

0

10

Анна, спасибо за продолжение!
"Собеседование" состоялось)).

0

11

Замечательно! А больше всего радует, что скоро-скоро можно дочитать до конца эту часть, а там и "Астра-4"  автором обещана. А может, еще и пятая получится? :flag:  :blush:

0

12

Всю всю? Сколько желающих стать графинями, и все на бедного маленького дракона. Спасибо

0

13

А какую интригу таит в себе появление возницы? Он же, если можно так сказать, был просто "проходной" персонаж, о котором почти сразу забываешь. Такое внезапное появление заставляет думать, что его роль непростая.

И вот еще на какой мысли поймала себя: Астра-дракончик воспринимается намного живее, чем Астр-девушка. Читаешь и видишь шагающего дракончика, виляющего попой и слышишь стук коготков. Или другие живые картинки, когда дракончик откапывал кинжал. А грызущий ножку шкафа, или пытающийся расправить крылышки и взлететь, а мнимое утопление в бассейне...Можно долго продолжать. С Астрид-девушкой не так, она более "книжная" что ли.

Аня, спасибо огромное.

0

14

Спасибо! Сурово этих доносчиц древняя магия скрутила... Ещё бы так же Итерекам досталось!
А 15е же уже скоро!  :jumping:

0

15

Спасибо, Анна, каждый раз после прочтения вашего текста на лице остается улыбка и очень доброе  и нежное послевкусие. Спасибо Вам за это отдельное.

0

16

Интересно, а Дантос Итереков будет опрашивать или пока доказательств нет-это не по статусу?

0

17

Анна, большое спасибо за проду! С нетерпением буду ждать "самое вкусненькое" - окончания книги...
Вот бы всех псевдоневест с их родственничками заставить дать присягу!
Какое страшное оружие - эта старая магия! http://s2.uploads.ru/t/3x8Hg.gif

Отредактировано Юрчак (2015-09-11 20:42:35)

0

18

Спасибо за проду :love:

0

19

Ура!!! Получилось сделать предзаказ :jumping:
Удобная вещь международные платежи оказывается  :yep:

0

20

Ну вот, как всегда, на самом интересном месте заканчивают, теперь жди и мучайся от нетерпения, что же там дальше  :surprise:  :'(

Спасибо за проду  :love:

0

21

Большое спасибо!!!! Поиск доносчиков - серьёзное дело, которое нельзя пускать на самотёк, а Астра- умничка, хоть и поголодала немножко. Надеюсь, Дантос оценил жертву золотой девочки и обязательно извинится вкусняшками Роззи.

0

22

Спасибо! С нетерпением жду полную книгу)

0

23

:surprise:

0

24

Спасибо:-):-):-)

0

25

Спасибо огромное за отзывы!!! :-***

====

Натка написал(а):

и "Астра-4"  автором обещана. А может, еще и пятая получится?

Не-не-не! 5й не будет точно!
4 и капец! :)

Larisa написал(а):

А какую интригу таит в себе появление возницы?

Никакой :) Это подвязывание хвостика, который оставался в воздухе.

0

26

Уррря!а скоро 15)

0

27

Неужели скоро конец книги? :(
А душа только гармошкой развернулась... только космос открылся над темечком... А тут бац и 15 число!
Надеюсь, идей еще много и это будет многоточие... ;)

0

28

ого сколько народа в предателях! а я двух-трех ожидала. спасибо за проду. как всегда очень увлекательно

0

29

Спасибо за проду, теперь буду  ждать  полную версию.  Анечка  вам и вашему  музу сил для творчества ))))

0

30

Спасибо

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15