Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15


Прода от 11.09.15

Сообщений 151 страница 175 из 175

1

сабж

Полная версия книги уже доступна :) Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+2

151

А меня вчера финал спас от скучной и нудной пары по философии. Так что спасибо большое за такое позитивное, милое и вдохновляющее окончание 3й Астрочки!!!  :cool:

0

152

Хороших выходных!!!
В ожидании 1 октября, пойду перечитаю Астру с начала!

0

153

Спасибо за Астру!

0

154

Анечка! Спасибо большое! купила и уже бегу читать))))!!! УРА!!! Прям сразу настроение поднялось на уровень счастья!!!

0

155

Девочки, спасибо огромное за ваши отзывы и за вашу радость!!! :-***

0

156

С нетерпением ждем продолжение!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

157

Анастасия_79
:-***

+1

158

Опоздала с предзаказом, к сожалению:( но книгу уже купила и уже дочитала... эээх, романтика, лубов:) спасибо автору башооое!:)

Отредактировано Нина (2015-09-21 15:49:05)

0

159

Зашла, оглянулась...почти шепотом: "Ву-у-у-у". Тихо, никого.
Плечики поникли, хвостик опустился и потихонечку на выход.
Грустно-то как. :dontcare:

0

160

Феечка, я дочитала Астру-3. Огромное Вам спасибо! Книга чудесная, как всегда!

0

161

Нина
Римма
спасибо огромное за отзывы! :-***

Larisa
;) всё ещё будет
:))))

0

162

Спасибо за книгу, очень понравилась! Надеюсь на продолжение с новоиспеченным магом и герцогиней с крылышками!!!

0

163

tania
спасибо!
будет! :)))

0

164

Сегодня купила Астру3, ура, ура

0

165

NadinG
спасибо за поддержку! :)
надеюсь, что книга понравится... :)

0

166

Девочки, пожалуйста, подскажите. Я купила книгу по предзаказу, но концовка меня очень смущает.
Такая концовка у книги?
Мужчины моё возмущение, увы, не оценили. Переглянулись, чтобы через мгновение залиться дружным некультурным хохотом. А я… надулась и отправилась к шахматному столику. Расставлять фигуры, чтобы… позорно проиграть Вернону очередную партию.

0

167

Яната написал(а):

Такая концовка у книги?

Яната, да, такая.
Что вас в ней смущает?

0

168

as-gavrilova написал(а):

Яната, да, такая.
Что вас в ней смущает?

А вот меня это не смутило. Да, было чувство неудовлетворённости... Зато сколько линий наметилось для развития в четвёртой книге! Это только я заметила, хотя, наверняка, их больше. И сон о свадьбе, и платье ненадёванное на бал, и колье из розовых бриллиантов, и "невозможность зачатия", да и линия древней магии, неожиданно приобретённой светлостью... Когда только что перечислила, то сама ахнула. По-моему, тут и четвёртой книги не хватит всё это охватить... Морально готовлюсь к пятой, ещё не прочитав четвёртую. :)

Отредактировано Lizi_Black (2015-10-08 15:43:30)

0

169

Lizi_Black написал(а):

По-моему, тут и четвёртой книги не хватит всё это охватить...

Не-не-не! Не говорите так!!! Я ненавижу длинные серии, и капец как мечтаю уложиться в 4 книги! Я не хочу писать ещё и пятую!  :'(

0

170

as-gavrilova написал(а):

Lizi_Black написал(а):
По-моему, тут и четвёртой книги не хватит всё это охватить...
Не-не-не! Не говорите так!!! Я ненавижу длинные серии, и капец как мечтаю уложиться в 4 книги! Я не хочу писать ещё и пятую! 
Подпись автораофициальный сайт автора - http://asgavrilova.ru/
официальная группа ВК - http://vk.com/anagavrilova

А мы хотим! ))) Честно, Анна, Ваша Астрочка такая очаровательная, уютная и в то же время яркая! Я читаю все время с улыбкой на губах и потом долго греет ощущение тепла в душе. Вы так живо смогли ее описать, что читая, вживаешься в этот образ, чувствуешь себя Астрой. Часто ловлю себя на том, что шепотом проговариваю ее реплики во время чтения. Не знаю, как выразить свои эмоции, но Ваша "попа с крылышками" как наркотик -если подсел на нее, оторваться уже не возможно. Так что пишите, пожалуйста!

А концовка просто, наверное, была неожиданна для меня. Как-то я еще не готова была к окончанию книги (((.
Спасибо, Вы меня успокоили, что книга у меня все-таки полная.

0

171

Яната написал(а):

А мы хотим! )))

Спасибо большое :)))) Но в литературе, как и во многих сферах жизни, главное - вовремя остановиться.
Образ, который сейчас нравится, если историю затянуть, может начать вызывать отторжение. (В том числе у автора.)
Так что... в Астре ориентируюсь на 4. А дальше будут другие книги - и вдруг в них тоже что-то особенное родится? :)

0

172

Здравствйте,  Анна! Подскажите где можно купить книгу Астра 3. Ссылка на Призрачные миры не работает, идёт заставка что данная страница не найдена :suspicious: Заранее благодарю за ответ и отдельное спасибо за Ваше творчество  :cool:

0

173

А-ха написал(а):

Здравствйте,  Анна!

Здравствуйте, А-ха!
Книга Астра-3 снята с продажи, в связи будущим изданием на бумаге.
Теперь книгу можно будет прочитать уже после того, как она выйдет в печать. То есть, не успели - придётся подождать...

0

174

Анна подскажите а где печататься будет Астра-3 чтобы побыстрей поймать и когда ?

0

175

ilahina написал(а):

Анна подскажите а где печататься будет Астра-3 чтобы побыстрей поймать и когда ?

Там же, где и первые две - в издательстве Эксмо.
Но побыстрее не получится. Книга выйдет в лучшем случае весной 2016 года.

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15