Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 28.08.2015


Прода от 28.08.2015

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+2

2

Все интересней и интересней! Бедный Натар, столько на него информации вывалили. А Дан молодец, встречу стерпел.
Фей пасиб, прода обалденная, но мало.

0

3

Спасибо большое!) С нетерпением жду следующую продку)

0

4

Ыыы! Ну ыыыыы! И все тут!

0

5

Пасибо....фух успела во время , вот как подстроится под нужное время.
Анют, а ты сколько планируешь писать до конца?

0

6

Лелька написал(а):

Анют, а ты сколько планируешь писать до конца?

в смысле? по времени? я надеюсь до 15.09 дописать. Очень надеюсь! и буду очень стараться, ибо!..

0

7

Бордо К.
:love:

AnastA
Jalia
спасибо огромное за отзывы :)))

0

8

Спасибо за проду)

0

9

as-gavrilova написал(а):

Пупсик, ну сделай хоть что-нибудь! Пожалуйста!

В такие моменты я от Астрёныша тащусь))))
А Дан и правда несносный мальчишка :D
Спасибо за проду!

0

10

Спасибо за проду.Ждём действий пупсика :jumping:

Отредактировано Delvik (2015-08-28 20:23:59)

0

11

Ух, а вот этот "глуховатый" дворецкий не может быть одаренным? Хотя его наверное Астра почувствовала бы?
Спасибо Анна! И за проду и за новость о предзаказе.

0

12

Спасибо за продочку! Астрид странная: Герцогиней буду, а любить нет  :nope:

0

13

Отличная прода!  :cool:  Большое спасибо!!!
Какой интересный разговор  8-) А светлость молодец, выдержал, ненакинулся на Натара  :rolleyes:

0

14

Спасибо за продочку :cool:

0

15

Спасибо за проду.   Да, свалить всю вину на драконью сущность не удалось,  Астрид-человек оказалась очень подходящей "базой" для Астры-дракона.

0

16

Феечка, огромное спасибо! Продочка дивная! Безмерное удовольствие читать!

0

17

Спасибо, Анечка  :shine:
А Дан хитрец. Как он вовремя предложил встречу с Натаром, а то снова бы зацокали коготки по паркету.
Удивительно теплая встреча Астры и Натара получилась.
Спасибо. Будем ждать теперь вторника.

0

18

Спасибо за проду! Интрига на интриге - интересно!!!!! Свадьба будет.... а дети??? (может древняя магия поможет?)

– Астрид? – подтолкнул Дантос, непрозрачно намекая, что телепатия сейчас не работает.

Только перед этим вроде телепатия и в человеческом образе работала????

   - Ах вот как! - В голосе Дана прозвучали нотки шутливого, но всё-таки возмущения. - Ладно, малышка. Я тебя услышал!
   Герцог Кернский снова припал к моим губам, а его прикосновения стали предельно откровенными. Но я на эту откровенность не ответила - меня посетил шок.
   Это что же получается? Теперь телепатия Дантоса работает независимо от того, в какой форме я пребываю? Бес меня пожри, но это... это несправедливо!

0

19

спасибо)

0

20

Гера
ну так она у него нестабильная. не всегда срабатывает.

0

21

Пасиба😙😘

0

22

Феечка спасибо большое за продку. Было очень вкусненько))))))
Как же во время телепатические способности перестают работать, однако.
А знаешь, хочется немного перчинки какой-то, может козней Катарины и ее матушки, а??? Будут???

0

23

Однако, встреча Натара и Дана оказалась взаимовыгодной  :cool:

0

24

Внесу и свою лепту в копилку светлости: идеальный мужчина! Даже друга детства не сильно ревновал, сдержался! Интересно, а он слышит, как Астра его пупсиком называет?  :D

0

25

Да, и, это, Фей... СПАСИБО!  :jumping:

0

26

0

27

Как всегда великолепно :cool: ! Натара даже жалко, только осел на одном месте, жизнь наладилась, и снова нужно бежать. Надеюсь Астра с помощью Дана уговорит его остаться.

0

28

спасибо

иэээх  таперь с нетерпением буду ждать не только проду но и 15сентября(две недели с хвостиком....)

0

29

Фея, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Круг посвящённых в тайну Астры расширился. Надеюсь, что друг детства не попадёт в беду сам и поможет Астрочке, если что...

0

30

as-gavrilova написал(а):

я надеюсь до 15.09 дописать.

Неоднозначная у меня реакция: с одной стороны здорово, что скоро раскроются все тайны и фееричный хэппи энд, а с другой - грустно, что история Астры завершится. Или, может, нет?

Отредактировано Larisa (2015-08-28 20:43:48)

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 28.08.2015