Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 25.08.15


Прода от 25.08.15

Сообщений 31 страница 60 из 176

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+1

31

Как здОрово! Спасибо! :love:

0

32

Спасибо за продочку! Ради нее даже оторвалась от нарезки салатов за последние 3 часа...
Надеюсь Астрочка останется девушкой! Ведь еще разговор с Натаром!

0

33

Ах,как вкусно!     :love:

0

34

Спасибо большое!
Может, Богини сжалятся над нашей парочкой, и подарят им маленького Дэнчика и Астрочку?! Вот был бы шок у старейшин!

0

35

Спасибо огромное! Просто великолепно!

0

36

Пока читала, с лица не сходила радостная,глупая,довольная улыбка !Спасибо за  кусочек удовольствия в конце тяжёлого дня !

0

37

Спасибо! Радуюсь за Дана. Вещие сны - это хорошо. Особенно приятно, что и реальность не подкачала!!!

0

38

Katze12 написал(а):

Спасибо за продочку!
Надеюсь Астрочка останется девушкой! Ведь еще разговор с Натаром!

И я очень жду разговора Астрочки с Натаром  :yep:

0

39

Сегодня домой с работы прям летела, знала, меня ждет фантастическая прода...... Спасибо.....💖👍

0

40

Анна, спасибо за продолжение, какие же они все-таки потрясающие-оба))

0

41

Ilona написал(а):

Спасибо большое!
Может, Богини сжалятся над нашей парочкой, и подарят им маленького Дэнчика и Астрочку?! Вот был бы шок у старейшин!

А я почему-то подумала, что Астрид уже беременна, разве не на это шаман в Реестрече намекал??? Правда, пока никакого физического проявления нет(((

0

42

Чувствовать это одно, а признать эти чувства совсем другое! Астра все еще брыкается, но терпение и труд Герцога победят! Спасибки за продку!

0

43

Бордо К. написал(а):

Seamnie написал(а):
Оййй, представила себе, как на этот почти семейный завтрак по ошибке вламывается злой Глун, ищущий Дашу с Кастом и Дорсом по всем закоулкам 😀😀 Или ты его ждала во сне? ))))) тоже та ещё картина, бррр..... ))))

Ага, а находит всех вышеперечисленных, да еще и Астрид с Дантосом.       вот шок у мужика был бы )))))))

Ну народ вы жгете просто!!! :D  :D  :D

А кусик замурчательный! :) Фее, спасибо!

0

44

Такой светлый кусочек! Спасибо огромное :blush:

0

45

Продочка классная, но чуть шкрябает упоминание о несовместимости видов. Феечка! Они ведь совместятся, правда? Ребетенка на два?

0

46

Как же мне всё нравится :jumping:
Спасибо большое))

0

47

Спасибо!:)

0

48

Какая прелесть. Спасибо. Спасибо. Спасибо.  :cool:  :love:

0

49

Спасибо большое за проду интересно будет узнать как две змеюки будут реагировать на Астрид-девушку

0

50

Неделя теперь начинается со вторника  ^^
Прелесть, а не прода!  :yep:  Спасибо огромное!
От счастья даже не заметила как и трансформировалась, а все туда же- не любить, не любить....
Ох уж эти толстопопики неверующие :flirt:

0

51

Олечка написал(а):

Спасибо большое за проду интересно будет узнать как две змеюки будут реагировать на Астрид-девушку

Мне, кажется , она еще не собирается выходить в образе человека, это пока инфа только для слуг. Сейчас меня мучает вопрос не донесут ли этим дамочкам, что из комнаты герцога раздаются стоны)))-Бедные, что они напридумывают))

0

52

ааа, спасибо! прям заботы дневные смело, столько позитива))

0

53

Спасибо за продолжение

0

54

блииииин ну какие же они классные!!!Фей,  огромное спасибо за кусочек счастья)))и сон такой сладкий,а уж ночка так вообще муур!!Спасибо огромное

0

55

Феечка, волшебно, восхитительно!!! Огромное спасибо!

0

56

Спасибо!!!!

0

57

Прода, прода.. Какое приземлённое, ничего не выражающее слово...  Это не * прода*, а очаровательный аромат розы, от корого просто невозможно оторваться!!! БРАВО!!!

0

58

Спасибо! Чудесная прода. :cool:
С нетерпением буду ждать следующую...

0

59

Уууу! Шикарный отрывочек, волшебный , романтический.Надеюсь у Дана и Астрочки всё  будет хорошо. Всё таки  очень хорошая пара .Спасибо за проду!!!!

0

60

Спасибо большое)) Читаешь и хочется, чтобы продка никогда не кончалась))

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 25.08.15