Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15


Прода от 21.08.15

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

121

Спасибо :-)! Пудра - это самое то для леди :-)))...

0

122

Эх, поскорей бы вторник. Эх, поскорей бы долгожданная, замечательная прода про Астрочку......🐾🐾🐾💖💖💖👍👍👍

0

123

Чудесная новая аватарка у Феечки))) опознали-опознали)))

0

124

Смеюсь вместе с Астрой....с нетерпением жду вторника!Спасибо,Феечка!

0

125

Спасибо большое за отзывы!!! :)

0

126

Ура, я все-таки, наконец, добралась до компа. Фея, спасибо!

0

127

Спасибо за проду и хороших выходных! :flag:

0

128

Ха-ха-ха))) ой, не могу)) пудра))))
Спасибо большое!

0

129

Спасибо за продолжение- гостьи отжигают. А с детьми, я думаю, обязательно все решится!

0

130

Пытаюсь смеяться незаметно (т.к. на работе), получается плохо.
Прода оболденная, Спасибо.

0

131

Огромное спасибо за такую позитивную проду! Очень за Натара рада, что Астрочку опознал. А пудру не нужно убирать, когда книга будет читаться полностью, а не продами, думаю, эпизод с чемоданами еще не забудется к этому моменту.

0

132

тоже похрюкиваю))))))
спасибо за проду!

0

133

Хрюкаю вместе с астрой))) спасибо за проду

0

134

Класс, спасибо за продолжение, интересно как пройдет разговор с Натаром... :cool:

0

135

Спасибо. Море позитива, книги про Астру перечитываю для поднятия настроения, как микстуру от депрессии.
а еще... Читаю и надеюсь  на чудо для героев, очень хотелось бы чтобы появилась все же маленькая Астра, но при этом книга не заканчивалась.
Никак не могу понять почему с рождением детей заканчивается сказка. Дети это конечно Океан работы и забот, но это же не финал и после их появления может произойти очень много.
Ой что-то я не туда... извините, это лишь так скачок в сторону, может в другой истории, "жизнь" на рождении детей не закончится.

0

136

Тетки жгут! Все-таки, не смотря на убийственные планы, без них в замке было бы скучновато)))

0

137

Астрочка просто супер!!!!! Спасибочки!!!!!

0

138

СПАСИБО !!! Вроде не сентиментальная дама, да и давно уже не наивный ребенок, но тем не менее с удовольствием читаю Ваши произведения.

0

139

Спасибо, феечка! А слухи то делают свое дело))))... Пудра.. ХА ХА... Прилегает))))))... Хааааа... Спасиб!

0

140

Фея спасибо за продочку )))

0

141

Спасибо, очень жду продочку.

0

142

Анечка, книги просто замечательные, оторваться невозможно.

0

143

грязная попа - это моветон  :crazyfun: (аха -ха). Анна, спасибо, улыбка не сходит с лица!!!!

0

144

Думаеться, у Астры и светлости будет отвязный детенышь!!!!  :D

0

145

Доброго дня автору! Ваша Астра просто прелесть! Только дочитала вторую часть, а тут уже третья рождается! Спасибо Вам за неординарное и такое интересное творчество. Буду здесь часто появляться:) Ну интересно же!!!!

0

146

А я про детей. Уже несколько комментов увидела по этому поводу.
Вариант первый. Все всё врут! Может старейшины врали, чтобы из закрытого Рестрича никто не убегал? Якорёчек может у них это был?
Вариант второй. Светлость под завязку набит древней магией. А вдруг чего и... А?

0

147

Марина написал(а):

Спасибо за продолжение- гостьи отжигают. А с детьми, я думаю, обязательно все решится!

+ Про детей  8-) Раньше мы ведь думали, что Астрочка беременна... Вот интересно сколько времени прошло? По моему совсем немного  :blush: Вот был бы приятный сюрприз!

0

148

sunny написал(а):

Думаеться, у Астры и светлости будет отвязный детенышь!!!!

Не иначе Дракоша во второй ипостаси. Шаман же сказал, что Астрид и Верха слились.

0

149

Эээх, было бы весьма неплохо)

0

150

эх, скоро продочка!!!!

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15