Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15


Прода от 21.08.15

Сообщений 91 страница 120 из 166

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

91

Огромное спасибо!!!

0

92

"лежать, хрюкать и беспомощно дрыгать лапками"-это и про меня! Класс! Спасибо!!!

0

93

Замечательно! Спасибо большое!

0

94

as-gavrilova написал(а):

может и чудо

Ура-ура)я так надеюсь,что обретение Даном древней магии им в этом деле поможет,и нарожаются маленькие дракошатки :crazy:

0

95

Ура!!! Заработало!!!
http://s6.uploads.ru/ze4Kn.gif
http://s2.uploads.ru/R72Fr.gif

Отредактировано ДЖИПСИ (2015-08-22 20:21:42)

+1

96

Весь день на нервах, зайти не могу, переживаю. РРРРР!

Зашла уже вечером, прочитала, успокоилась. Выдохнула. Расслабилась. В очередной раз удивилась, что читаю не всю книгу. Неприличный эпитет "писец, как интересно" - подходит лучше всего. ))) Натар тут неспроста, да?

Ай-я-яй, как же хочется книгу целиком! И КАК ХОРОШО, что есть хоть такая возможность!

До вторника запланирую кучу дел, чтобы время быстрее прошло.

0

97

Ура!!!! Спасибо, что можно не ждать появления на призрачных мирах и получать радость хотя бы 2 раза в неделю!!! А то стало ну очень грустно без продолжений...Спасибо!

0

98

as-gavrilova написал(а):

может и чудо

Может быть наличие у Дана магии чуду поспособствует?
http://s6.uploads.ru/t/IyC5a.gif

Отредактировано lenika (2015-08-22 21:09:18)

0

99

Анечка спасибо за проду!!!

Очень здорово, что Натан догадался про Астрочку. С нетерпением жду их разговора наедине )))))

А с пудрой это вообше здорово. Представляю выражение лица Дана когда до него дойдет. 😂😂😂😂😂

Еще раз спасибо за такой замечательный кусочек 😍😍😍😍😍 настроение на все выходные теперь хорошее 😉😉😉😉😉😉

0

100

Спасибо за проду.

0

101

Спасибо за проду! Тоже сначало не поняла историю с пудрой, когда объяснили - улыбнулось. Может Астра нам и здесь со своими телепатическими намеками поможет.

0

102

as-gavrilova написал(а):

Хотела плюхнуться на попу и обвить лапки хвостиком, но вовремя вспомнила, что стою на влажной, не слишком чистой брусчатке. То есть, если сяду, то попа тотчас испачкается, а испачканная попа – это моветон, тем более в случае такой умницы и красавицы как я.

:crazy: АААААААААА!!!!! Простите меня, соседи!
Астра :flirt:  - самый позитивный и неординарный персонаж, их тех, что мне до этого попадались!   
Музу и Феечке респект и уважуха за отличное настроение!!!!! :cool:

0

103

Это они со светлости пудру отжимали? с чего вдруг он должен дарить косметику посторонним теткам? Разве это прилично? А продка классная. Астреныш на высоте!

0

104

Спасибо.

0

105

Спасибо, да дамочки разошлись, пока они одни решили быстрее охмурять потенциальных женихов

0

106

Класс! Бедный Данчик, когда до него дойдёт, что о них с Верноном думают дамы... Боюсь даже представить его реакцию. Спасибо большое!

0

107

Спасибо!
Когда же уже бал? Жду-не дождусь, не могу представить, что там будет)))

0

108

Оставить, конечно Пикатненько получилось Спасибо, автор!
И для тех кто в танке  :blush:  2-я книга когда будет в бумаге?

0

109

as-gavrilova написал(а):

Бордо К. написал(а):

    А що там с пудрой-то? Я туплю малясь...

блин :) какой реально неоднозначный прикол :) буду о нём думать! :)) В смысле, думать оставить его или нет.

===
Девочки, спасибо огромное за отзывы!!!

Оставлять однозначно! А ещё и реакцию Дана добавить, когда он мысли Астры услышит ! Вот интересно, он подыграет, или только междометиями свою реакцию выдаст  :angry:   :mad: 

Спасибо Аня!!!

0

110

Наконец-то добралась до пятничной проды. Представила картинку Вернона и Дана сидящих перед зеркалом с пудрой и помадой - свалилась с кресла вслед за Астрой! Для полноты образа не хватает накладных ресниц))))

0

111

Спасибо :) Как всегда изумительно) Ваши книги обладают своей собственной магией: каким бы ни было настроение, после прочтения очередного кусочка оно неизменно повышается

0

112

Анна! Каждый день заглядываю в гости к Вам.Астру, когда нахожу, читаю быстренько, пока домашние не увидели за компьютером. А потом, когда все спят, с удовольствием читаю и перечитываю, получая удовольствие от всего. Приколы и шутки бесподобные шедевры, даже если всё становится понятно только рано утром или глубоко ночью, когда перечитываю спокойно. Позитив помогает философски относится к тому, что все мы не идеальные и есть то, что в себе не нравится, но надо любить себя как Астра. Здоровья, вдохновения и удачи во всём!

0

113

Спасибо большое!
А про пудру я думала что поняла когда читала а после комментов вижу что поняла неправильно. Когда читала мне показалось что они так издалека подкатывают чтобы потом кузине пудру с ядом передать, а с чемоданом женской одежды я не связала.

0

114

Спасибо : :flag:

0

115

Только сейчас смогла добраться до пятничной проды. Спасибо за такую интересную книгу. Дан великолепен со своей ревностью)) Астра как всегда повеселила.

Отредактировано Оксана (2015-08-23 12:52:45)

0

116

Ура!! Как здорово! Теперь у Астры есть с кем поговорить)) А Дан оказывается очень ревнивый. Спасибо, Аня за позитивное настроение :cool:

0

117

madlena14
Мурк :)

==
Спасибо огромное за отзывы!!!

+1

118

Спасибо за проду, как всегда великолепно!)

0

119

Спасибо!!! Спасибо за удовольствие Вас читать! Что совсем нет шанса родить ребенка герцогу?!!? А как же чудо для влюбленных?...

0

120

Как всегда великолепно! Спасибо за чудеснейшую продку! )))
Интересно кто же все-таки стучит этим дамочкам... И зря Астрочка не сказала Дантосу, что кузину хотят убить, беспокоюсь я чой-то за нашего толстопопика...

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15