Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15


Прода от 21.08.15

Сообщений 31 страница 60 из 166

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

31

Дорогая Анна!!! Только сегодня узнала о переезде !!!Порцию наркотика получила !!
Спасибо огромное за Ваш труд!! Эта серия лучшая !! Дракоше пироженку
Осчастливленная бабушка полуторагодовалой внучки:))
Что б у Вас ручки не болели

0

32

Бордо К. написал(а):

А када ц Дана ДР? *задумчиво*))))

Ни знаю... Нада придумать :)))

Бордо К. написал(а):

Фееей! Не уходи! Я забыла! Я тя лю ❤

:love:  :love:  :love:

0

33

Спасибо огромное за отзывы!!! :))))

Locis написал(а):

Дорогая Анна!!! Только сегодня узнала о переезде !!!Порцию наркотика получила !!

Спасибо большое :)))
Ой, про "неболели" это лучше глазки... :)))

0

34

Алена ГАВ написал(а):

ОСТАВИТЬ обязательно я минут 20 смеялась после прочтения, такое нельзя вырезать

:)))))))

0

35

as-gavrilova написал(а):

блин  какой реально неоднозначный прикол  буду о нём думать! ) В смысле, думать оставить его или нет.

Конечно оставить! Просто эпизод на кухне много дней назад был, а потом еще события и многие подзабыли! Очень прикольный кусочек  :D

0

36

ZElena написал(а):

и многие подзабыли!

а кто-то просто не понял, ибо не такой пошлый как я  :blush:
а кто-то наоборот - совсем как я :))))))

0

37

Спасибо за продолжение! С радостью ждала пятницу и совсем не потому-что конец рабочей недели.

Бедные гостьи, уж как они только не изворачиваются, что-бы заинтересовать герцога.

0

38

Спасибо!)
Фокус с пудрой не прошел. Что еще гостьи придумают?)))

0

39

Последний день отпуска: дождь, холодно и вообше как-то грустно. А тут прода!  :crazyfun:
Спасибо за новую дозу оптимизма! Хоть чтото хорошее за весь день.

А Натар всётаки ещё тогда дагодался :D

Отредактировано Вика (2015-08-21 20:58:56)

0

40

Интересно какая реакция у Дана будет, когда он узнает, чего это так дракон веселиться

0

41

Не трогать пудру! Этот эпизод шедеврален! :flag:  :flag:  :flag: Под него не ржать невозможно!  :D  :D  :D
Аня, спасибо!

0

42

Спасибо,очень понравилось.

0

43

Светлана Ав написал(а):

Не трогать пудру! Этот эпизод шедеврален!

*вздыхает...* :))))))))))))

0

44

Спасибо за проду! Великолепно! Анна, очень надеюсь ,что проблема  биологической несовместимости героев будет преодолена, да???

0

45

Блин!!!! Я так смеялась, пудра это нечто!!!!! Хохотала до слез :D !!!!! Спасибо огромное за проду. Удачных и приятных выходных вам Анна. С нетерпение жду проды  :blush:

0

46

Спасибо большое! Прекрасная серия!

0

47

Спасибо) что не кусочек, то феерия :cool:
А я вот периодически думаю, что произойдёт, когда герцог узнает, почему запрещёно превращение в животных и как Астре больно от этих метаморфоз :sceptic:

0

48

Спасибо!!!
Очень здорово!!! Вот чесно-чесно!!! И про друзей детства, ведь это так здорово!!
А про пудру... это однозначно оставлять!!!
*лежу под столом от смеха* вот ведь, ищут подход! Стараются! Напряженно работают!!! А тут бал... они теперь двое больше стараться будут!!! Ага... буду бдить до вторника...
Хороших выходных!!!

0

49

Ух, какая вкусная прода.....спасибо .....

0

50

Большое спасибо, за такой большой кусочек. Но все-равно хочется исчо)))) С нетерпением жду встречи Астры с Натаром. Хотя если быть честной, то уж больно нравится ревнивый Герцог))) :blush:

0

51

Спасибо огромное!!! :love:

0

52

Феечка, огромное спасибо!

0

53

as-gavrilova
спасибо огромное за чудесную проду. Астра с дрыгающимися лапками сжет))))))))))))
***эххх и как теперь дождить до вторника то....

А Дантосу скорее не труселя верности дарить надо, а какой-нибудь спрей-отпугиватель от нежелательных невест)

0

54

мням!!Фей,спасибо за вкусный кусочек))) толстопопик просто чудо!! Хороших выходных;)

0

55

Спасибо огромное за отзывы!!!!!!!

*фейка зацеловала всех!* :))))))))))

0

56

Спасибо за очередную великолепную проду! Особенно понравилось отношение Астрочки к любимой попе (испачканная попа - моветон!).

0

57

Аааааа, пудру мужикам предложить!!! :D Они бы еще уроки макияжа предложили преподать :rofl:
Феечка, спасибо за позитивный вечер!

0

58

lenanic
Scorpychka
спасибо большое! :)))))

0

59

as-gavrilova
Обожаю ваши книги. Серия про Астру самая, на мой взгляд, трогательная и написана с таким тонким юмором! Спасибо!

0

60

Елена П написал(а):

Серия про Астру самая

Елена, спасибо :) Да... в Астру вложено и продолжает вкладываться больше, чем во все другие мои книги. Полагаю, именно это и заметно... :)

==
Ещё раз всем отличных выходных!
А тем, кто двигается в сторону кроватки - приятных! :)))

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 21.08.15