Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_18.08.15


Прода_18.08.15

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

0

151

Я жду - не дождусь бала - что Астрёныш как всегда вычудит :crazyfun:

0

152

Очень замечательная продка!Спасибки большое!

0

153

Всем привет!
Спасибо огромное за отзывы!!!

Женько написал(а):

Фей, я, отчасти, твоя тёзка, только... масштабнее, что ли. Крупнее!

:D  (Фея которая превращается в пони - это круто!!!!)))

Марагера
Спасибо большое :)

Юрьевна
Спасибо....... :)

0

154

Нашла сайт. Зарегистрировалась. Прочла проду.  Ура!

0

155

Огромное спасибо! !!!!

0

156

Ой-йой!
Что же дальше-то будет? Спасибо!

0

157

as-gavrilova
Спасибо!

0

158

всем привет

спасибо большое за продолжение

жду когда же Астра примет девичий образ и что из этого выйдет

0

159

Обижают нашу девочку, вот обидится и пакость какую-нибудь сделает,будут знать. :flirt:

0

160

Мне нравится читать проду здесь, т.к. самиздат зачастую открывался только днем, а здесь сразу прочесть можно.
И спасибо за проду  :jumping:

0

161

Сегодня только 20.08., а я уже жду проду! Но у меня вопрос:- "Здесь мы только "Астру" читаем и обсуждаем или будут и другие темы? А то по другим книга  комментарии  на СИ.

0

162

мафеевна написал(а):

Но у меня вопрос:- "Здесь мы только "Астру" читаем и обсуждаем или будут и другие темы? А то по другим книга  комментарии  на СИ.

Я пока не знаю...
Лично у меня желания возвращаться на СИ нет (может оно однажды и появится, но в данный момент факт - мне хорошо от того, что я туда не захожу).
Как следствие - если мы тут приживёмся, то площадка может стать постоянной, взамен СИ.

0

163

Спасибо,как всегда все здорово.

0

164

Спасибо за ответ. Буду ждать новые темы для обсуждения. До завтра , до новой проды.

0

165

Ух ты, и как это я продочку пропустила. Астра,Астра ...торс военных в мокрых рубашках и дракончика не оставит равнодушным. Представляю : толстопопик марширует , а за ней толпа вояк:))

0

166

Фууух!)))) Ну наконец то мы вместе: я и продолжение Астры! Спасибо, Автор-не дали  помереть от отсутствия проды А то ведь тут как Передозы не бывает, а вот большой перерыв вызывает такую ломку.... И еще уже пятница!  Иновая прода грядет))))) Анна, я Вас люблю!

0

167

А мне вот интересно - если Астра все-таки решит идти на бал - кем ее герцог представит? Она же не хотела стать кузиной...
http://s3.uploads.ru/t/6djOZ.gif

0

168

Доброго Вам здоровья , Анна, и светлого настроения. Спасибо огромное за Ваше творчество.

0

169

Усем здравия!))

0

170

Спасибо огромное за проду!

0

171

Всем доброго дня и хорошего настроения, а Музу еще и океан вдохновения!!! :writing:
Сегодня - пятница, занимаем место в окопе и ждем. :nope:

0

172

Пятница, ура. Сегодня будет продаааа  :jumping:

0

173

Спасибо!

0

174

вечер пятницы незаметно подбирается. Пора запасаться провизией и касками для окопов и ждать прихода Феечки

0

175

Еще немного! Еще чуть-чуть! И прода!!! :love:

0

176

Всем здрасте! Сколько много кошек в окопе  :)

0

177

ZElena написал(а):

Всем здрасте! Сколько много кошек в окопе

Это еще далеко не все! :playful:

0

178

ZElena написал(а):

Сколько много кошек в окопе

я вот тоже удивилась :) а потом вспомнила, какая у меня самой аватарка стоит и похихикала :)

0

179

Хм-м-м-м....

Цитата: Подавив несколько зевков, поднялась на лапки, красиво прогнулась – так, что попка кверху и хвост морковкой, и решила проветриться.

Ничьи повадки не напоминает?  :question:

0

180

Larisa написал(а):

Ничьи повадки не напоминает?

*Фея, муз и Мурзик переглянулись и дружно уставились в потолок*

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода_18.08.15