Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15


Прода от 11.09.15

Сообщений 121 страница 150 из 175

1

сабж

Полная версия книги уже доступна :) Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+2

121

Спасибо!

0

122

Спасибо огромное! Вот так хочется все свои эмоции описать, но тогда невольно выдам суть концовки, а это НЕ ЧЕСТНО по отношению к тем, кто ещё не читал. Поэтому просто желаю ОГРОМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ Феечке и Музу. Будем ждать финальную часть.  :love:

0

123

Спасибо большое! Книжку получила. Все прочитала - замечательно написано и понравилось очень но как-то сильно быстро закончилось. :) Не готова я с Астрой расставаться. А еще продолжение будет?

0

124

Спасибо! Книгу получила. Прочитала. Хорошая книга.
Но такое впечатление, что это не конец. Были несколько эпизодов про свадьбу и необыкновенную радость. Мне кажется что это не закончено.
Это не критика, задумка автора прежде всего, просто интересно...

Отредактировано Arinarina (2015-09-16 09:48:01)

0

125

УРРРА! Уже нашла про еще одну книгу!!! :cool:

0

126

Огромное спасибо! Наконец-то дочитала до конца.  :jumping:
СПАСИБИЩЕ, автор!

0

127

Спасибо огромное за отзывы!!! :)

0

128

Добрый день!!!! А куда пропал текст?

0

129

Всем доброго вечера  :flag:

Два дня запоем перечитывала первые две книги и дочитывала третью!
Часто ловила себя на том, что с лица не сходит улыбка. Да и после прочтения заряд положительных эмоций сохраняется на высоком уровне. Даже на работе, вспоминая прочитанное, невольно начинала улыбаться.

:)
Анечка, спасибо Вам огромное за Ваш талант, труд и терпение. Вдохновения Вам, а нам, Вашим читателям, терпения дождаться Астры-4 и других новых книг.

0

130

Где можно прочитать проду Астра3?

0

131

Кимуля написал(а):

Где можно прочитать проду Астра3?

Проду можно купить на феи совет

0

132

Анечка, Пожалуйста скажите, каким другим способом можно оплатить книгу,
есть ли у вас кошелек на вебмани?
С уважением Ваша почитательница  :flag:

0

133

Астра - 3 закончена? О_о

0

134

Бордо К. написал(а):

Астра - 3 закончена? О_о

Царь, даааа! Книга на ПМ ))

0

135

Seamnie написал(а):

Царь, даааа! Книга на ПМ ))

Вообще неждан. А четвертая када?

0

136

Бордо К. написал(а):

Вообще неждан. А четвертая када?

А это к Феечке вопрос) после отдыха ))

0

137

Seamnie написал(а):

А это к Феечке вопрос) после отдыха ))

А отдых как долго?

0

138

Бордо К. написал(а):

А отдых как долго?

Царь, к Фее все))

0

139

Анна, спасибо вам огромное за ваши книги про Астру. На протяжении последних нескольких месяцев они являются источником прекрасного настроения, даже сложно передать словами, как они радуют. И насколько поднимают позитивное мировоззрение. Но это просто что-то невероятное. Дочитала третью книжку, и теперь с огромным нетерпением жду продолжение, и опять-таки просто безумно рада, что Астрочка еще долго будет радовать нас :)

0

140

Спасибо огромное за отзывы!!!! :-***

Locis
на ПМ много способов оплаты.
все операции по книге через ПМ.

Бордо К. написал(а):

А отдых как долго?

привет Царь :)
Не знаю. Но раньше 1 октября за комп не сяду точно...

Helga_K
спасибо за тёплые слова :)))))))))))))))))

0

141

А я с первой книги начала опять читать ,чтобы не грустилось.

0

142

Ждем :)

0

143

as-gavrilova написал(а):

Но раньше 1 октября за комп не сяду точно...

Тут всего и осталось 2 недели!
Анна, набирайтесь сил! Очень ждем!

0

144

Большое спасисбо!! Книга просто чудесная, а вся серия вообще бомба!! Я в полном восторге)) Фея, ждем от вас новых свершений)) октябрь близко....

0

145

Спасибо большое!Получила книгу,прочитала и просто в восторге от неё!!!Очень жду продолжения

0

146

Спасибо огромное за отзывы!!!! :-*******

0

147

Дорогая Фея! Спасибо большое за Астрочку. Прочитала третью книгу, в ожидании четвертой начну с начала. С первой.

0

148

Спасибо, Анна! Сегодня дочитала Астру-3 до конца. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Замечательнейшая серия!
Когда ждешь продолжение ежедневно по чуть-чуть, то события растягиваются, а в целой книге все проглатывается за раз)) И оказывается так мало...
Отдыхайте, набирайтесь сил! Но четвертую часть с нетерпением ждем)))

0

149

На работе был завал и негатив. Спасали проды, дающие силы. Теперь прочитала финал-лекарство с надеждой на автора, что мы с этой историей не расстанемся. А пока автор готовится, будем перечитывать и перечитывать... Поймала себя на мысли, что Астра такой яркий образ, что хочется нарисовать то, что просто стоит перед глазами, хотя и не умеешь рисовать.

0

150

alena3266 написал(а):

Поймала себя на мысли, что Астра такой яркий образ, что хочется нарисовать то, что просто стоит перед глазами, хотя и не умеешь рисовать.

Вот-вот, и у меня почти то же самое. Только мысленно я вижу все это в виде хорошей мультипликации. Потрясающие ощущения, когда читаешь-перечитываешь и вспоминаешь. До октября снова все буду перечитывать, но не торопясь проглотить, а смакуя и наслаждаясь  ^^

Отредактировано Larisa (2015-09-18 10:10:17)

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15