Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15


Прода от 11.09.15

Сообщений 91 страница 120 из 175

1

сабж

Полная версия книги уже доступна :) Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+2

91

Спасибо. Уже прочла! Просто великолепно.

0

92

Анна, большое спасибо за замечательную книгу!
Правда, были моменты, когда очень хотелось золотому толстопопику по золотому попику....
Но хорошо то, что хорошо кончается. И так хорошо, что это ещё не конец истории про Астру - девушку и дракона. Мы ещё её замуж даже не выдали!!!
http://s6.uploads.ru/t/JHasr.gif

0

93

Книга просто чудо!  Жаль только что Астра так и не решилась предстать на балу человеком. Анечка,  с нетерпением будем ждать продолжения.  Большущего вдохновения тебе и Фею.

0

94

Ура! Дочитала! Как всегда великолепно! Спасибо.  Теперь с нетерпением буду ждать 4-ю :jumping:

0

95

Вот и закончилась волшебная книга! Спасибо огромное! Теперь будем ждать продолжение!

0

96

Феечка, огромное спасибо за книгу! Дочитывала только конец, в перерывах на работе, но столько эмоций было! И похихикала, и за светлость испереживалась....как ему маленькая вреднючка настроение к балу испортила... Так и хотелось тапком по попе наступать, вот честно, за светлость так обидно стало!
И даже не могу представить, что же окончательно испортилось в лабиринте, но какой задел для четвёртой книги вкусный! И они же не вернутся в Рестрич, нет? Нечего делать в этом дурацком городе с его вредными старейшинами!
Ещё раз спасибо огромное!  :love:

0

97

Просто великолепно!!!!!!!!!!
Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

98

Доброго времени суток!
За продой слежу с самого начала, но оставлять отзывы на небольшие кусочки (уже явно написанной книги) не стала, ждала полную версию. Теперь же, книга прочитана.
И со всем уважением к вашему труду, Анна, я разочарована в 3-ей части. 
Как бы мне не хотелось расставаться с полюбившимися героями, но я надеялась на окончание истории.
В начале 3 книги, Астра возмущена, что согласие на брак у нее не спросили, в конце книги, извините за спойлер, она дает добровольное согласие после выкрутасов. И все.
Все настолько ограничено одним поместьем, одними и теми же ситуациями, зачастую повторяющимися, что я не вижу самого сюжета. Да, дается несколько интересных ответов за возникшие в других книгах вопросы, но и только.
А также, я еще не успела сравнить 2 текста, но пропущен кусок в высланной файле, между моментом как Астра осознает, что влюбилась и тем моментов как она оказывается у Натара в казарме. Если это полная версия книги, то разве не должен текст быть вычитан?
Так что в целом, впечатление у меня попортилось.

0

99

Простите а я не нашла проду за 11.09.

0

100

Ура, ура!!! Получила книжечку :jumping:  :jumping:  :jumping:
Ушла в вся в чтение :offtop:

Спасибо, Феечка! :love:

0

101

Натали написал(а):

Простите а я не нашла проду за 11.09.

книга полностью вышла, ИМХО поэтому убрали все кусики.

0

102

Cпасибо большое за отзывы! :)
И отдельное спасибо тем, кому книга понравилась :)))

==

Lexi написал(а):

А также, я еще не успела сравнить 2 текста, но пропущен кусок в высланной файле

Lexi, ничего не пропущено, всё на месте.

0

103

Lexi написал(а):

но пропущен кусок в высланной файле, между моментом как Астра осознает, что влюбилась и тем моментов как она оказывается у Натара в казарме

Хм, ничего не пропущено! Нечего людей пугать! Все что было выложено изначально, все на месте! Да и какой эпизод вы хотите между?

Насчет ее согласия, так вся интрига в этом и состояла, то пока все взимные претензии не уладили, всех тараканов не прибили, причем у обоих, к согласию прийти не получилось. Вроде и фентези, а как живо и жизненно получилось. А главное, это непередаваемый заряд позитива! :)

Фее спасибо за замечательную книгу! С удовольствием ждем 4ю! :cool:

Отредактировано Светлана Ав (2015-09-14 23:04:08)

0

104

Светлана Ав
:-***

Светлана Ав написал(а):

С удовольствием ждем 4ю!

Ыыыыыы!
Щас... щас только в себя приду :)

0

105

as-gavrilova написал(а):

Щас... щас только в себя приду

Дык не сию секунду, а вообще! :)
А так автор нам нужен живой! Живой автор для корыстного читателя - это залог того, что будут новые книги! :)

0

106

Спасибо за книгу про Астреныша!
Вот вы все ей по попе... А мне ее жалко! Ей ведь непросто решиться, а светлость ее не понимает, хотя знает про Ласта, а еще и доводит до обморочного состояния! Полли мне нравится все больше и больше!
Эм... А Тор не знает про первый алмаз! И еще пишет, что она сломала! И я правильно поняла, у них теперь добывать нечего? Старейшины убьют Астрид, если встретят)
Спасибо!)

0

107

Ура!!! Ура!!!! Ура!!!! Я получила Астрочку)))))))
Анна Спасибо огромное  :cool:  :cool:  :cool:

0

108

Ли
привет :) пасиба за отзыв :)))

Ли написал(а):

Эм... А Тор не знает про первый алмаз!

но всё равно Астру обвиняет :) вот это и обидно! :))

Ли написал(а):

И я правильно поняла, у них теперь добывать нечего?

ага :)))))))

Ксения
:-***

0

109

as-gavrilova написал(а):

о всё равно Астру обвиняет  вот это и обидно!

Ну я так поняла это отсылка к мужскому "Вечно эти женщины куда-нить не туда лезут и технику ломают своими кривыми ручками" (Это мягкий отцензуренный вариант :) )
У меня в семье все мужчины технари, потому такие милые отзывы слышу всю сознательную жизнь :) - иногда заслуженно, иногда не очень, но за компанию. :) Хотя по сравнению с некоторыми своими коллегами на работе иногда себя почти айтишником ощущаю :) Потому вроде и обидно, и смешно :)

Отредактировано Светлана Ав (2015-09-15 13:57:46)

0

110

as-gavrilova написал(а):

Lexi, ничего не пропущено, всё на месте.

Действительно, сравнила 2 текста, не пропущено.
Но для меня 2 эпизода слились в 1. Пока дальше не прочитаешь, не поймешь, что это уже другая сцена.
Понятно, что книга не может быть идеальна, но я читатель и читаю много.
Ожидаешь ливень, а получаешь дождик.

0

111

Lexi написал(а):

Понятно, что книга не может быть идеальна, но я читатель и читаю много.

Я знаю одно - я выложилась в тексте на 200%. Если вам не нравится книга, значит просто не ваше. Читайте других, более подходящих лично вам авторов.

0

112

Lexi написал(а):

Но для меня 2 эпизода слились в 1. Пока дальше не прочитаешь, не поймешь, что это уже другая сцена.

Ну вообще-то подобного рода монтаж довольно распространен и в книгах, и в кино, и в сериалах... Если вы много читаете, как утверждаете, то странно, что не встречали подобного раньше.
Претензия о том, что все действие за пределы замка практически не выходит, тоже весьма странно звучит. Первая Астра за пределы особняка практически не выходила, и что? Куча классических произведений на этом построены. Про повторы тоже не понятно, о чем речь... :)

Отредактировано Светлана Ав (2015-09-15 20:08:45)

0

113

Простите, но проды от 08.09.2015 и  от 11.09.2015 здесь нет. Я последний раз была числа 6-го. А сейчас нет ничего, как же так????

0

114

Еленочка написал(а):

Простите, но проды от 08.09.2015 и  от 11.09.2015 здесь нет. Я последний раз была числа 6-го. А сейчас нет ничего, как же так????

😪. Я тоже была 08.09, автор написала что даст возможность прочитать конец, а теперь нет?  У меня нет эл кошелька, я покупаю чз банкомат Яндекс, осталась без окончания. Но всё равно спасибо автору за книгу

0

115

Здравствуйте!А мне не пришёл заказ на книгу :'(  я оформляла пред заказ,написала им сегодня на сайте,но пока ничего нет :dontknow: Скажите мне опять надо будет её покупать?

0

116

Спасибо за замечательную книгу, с нетерпением буду ждать продолжения))) Очень интересно будет прочитать про новые приключения Астрид, и про явление "кузины" пред очи размечтавшегося бомонда, бедные, а ведь еще надеются выдать своих дочек за Дана)))

0

117

Анна, Астра - 3 чудесна!!! Столько неожиданных событий в сюжете и прелестная капитуляция герцога!!! И книжка, как и первые две - жизнеутверждающая!!! Потому что после прочтения остается ощущение радости и хочется любить весь мир!!!   :jumping:  :cool: Спасибо огромное, Анна!!! А ещё хочется четвертую книгу :love: и в этой связи желаю Вам дальнейших творческих успехов :idea: !!!

Отредактировано Элен (2015-09-15 22:41:34)

0

118

Фея, большое спасибо за  потрясающую  книгу! Так здорово  когда  два любящих сердца  находят общий язык ))) с нетерпением жду 4 книгу

0

119

Анна, спасибо, за еще одну Астру, очень жаль, что она так и не пришла на бал, лично меня это расстроило. Но за золотую , красивую девочку огромное Вам спасибо, пока читала улыбка неизменно была на лице.

0

120

Купила!
Прочитала. Единственный минус - очень быстро прочиталась вот думаю ещё раз все пересчитать.

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 11.09.15