Гаврилова Анна. Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 28.08.2015


Прода от 28.08.2015

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

сабж

Полная версия книги уже доступна. Искать тут - http://feisovet.ru/магазин/Астра-3-Упрямое-счастье-или-Воспитание-маленького-дракона-Анна-Гаврилова

+2

91

Спасибо за продолжение!
За Натара теперь волноваться буду  :'(

0

92

Спасибо!

0

93

Спасибо-спасибо-спасибо!!! А семья у Натара какая?  Я так понимаю детей нет? Или у неодаренных с людьми могут быть дети?

0

94

Спасибо за проду :)

0

95

Светлячок написал(а):

Спасибо-спасибо-спасибо!!! А семья у Натара какая?  Я так понимаю детей нет? Или у неодаренных с людьми могут быть дети?

Глава 3

  - Лейтенант, а ты женат?    Золотая девочка опять споткнулась - как-то не ожидала от светлости такой логики. Друг детства удивился ещё больше, но ответил не раздумывая:    - Да.    От Дантоса повеяло чем-то сильно напоминающим облегчение, а вот следующий вопрос... Скажем так, с учётом знаний, которыми владел Дан, вопрос был болезненным и бестактным, но тем не менее.    - А дети есть?    Вот теперь Натар паузу всё-таки взял...    - Родных нет, - наконец, сказал он. - Есть приёмные. Двое.

0

96

Larisa написал(а):

Глава 3

  - Лейтенант, а ты женат?    Золотая девочка опять споткнулась - как-то не ожидала от светлости такой логики. Друг детства удивился ещё больше, но ответил не раздумывая:    - Да.    От Дантоса повеяло чем-то сильно напоминающим облегчение, а вот следующий вопрос... Скажем так, с учётом знаний, которыми владел Дан, вопрос был болезненным и бестактным, но тем не менее.    - А дети есть?    Вот теперь Натар паузу всё-таки взял...    - Родных нет, - наконец, сказал он. - Есть приёмные. Двое.

Спасибо. Память девичья)

0

97

А я вот все надеюсь, что древняя сила поможет Данчику и Астрид деток заиметь)))).... Спасибо, Феечка. Как всегда, интересно! С нетерпением жду 1-го сентября!

0

98

Спасибо за кусик ))) Вкусненько, но как всегда хочется больше ))) Оформила предзаказ и теперь жду ))) Не умереть бы от нетерпения до момента рассылки )))

0

99

И поддерживаю мнение о том, что древняя магия поможет Дану и Астрид с детками )))

0

100

Спасибо за проду!

0

101

Спасибо!!!!!!!!!!!
Продка замечательная! Надеюсь Астрочка перестанет бояться любить, тем более что в ее случае уже поздно... бояться!  :rolleyes:
И похоже, если судить по сну, у них будут детки!!! Не знаю что еще могло их обоих настолько порадовать, чтобы даже свадьба отошла на второй план!   :cool:

0

102

Спасибо !!!! Как всегда замечательно. Надеюсь, что  Астрочка поймёт, что не надо  убегать от любви .Смелости ей. А Вам  удачи и моё почтение!

0

103

Спасибо.

0

104

Аня, привет! )))
Наконец-то и я добралась сюда!
Спасибо большущее, проды чудесны и ужасно мимимишны
такие все любимые и дорогие )))) спасибо)

0

105

Фея, спасибо. И за предзаказ тоже :)

0

106

Спасибо за продолжение и не верится, что История подходит к финалу.

0

107

Здорово что друг теперь с ними,
для Астреныша это было важно!
спасибо за проду)

0

108

мы как Астрозависимые ждем ещще!!! )

0

109

Ура - Ура! Мне снова дали интернет и я снова с возом вкусняшек))) Как же плохо, когда по техническим причинам приходится пропускать долгожданные проды...
Пупсик неповторим)))

Большое спасибо! :love:

0

110

Спасибо огромное за отзывы!!!!  :love:  :love:  :love:

0

111

Пупсик гыыыыы!!!! КЛАСС!!!

0

112

Урррра!!! Фффф- фффторник!!! Скорее бы вечер...

0

113

as-gavrilova написал(а):

Гера
ну так она у него нестабильная. не всегда срабатывает.

Вот-вот) не срабатывает, не срабатывает, потом раз!! и уже беременная)) Магия дело такое.. непредсказуемое))

Я тут на 10 дней в отпуск уезжала, интернета там не было, еле дождалась, когда же продолжение прочитаю. Зато, ура! читала сразу и много!!

0

114

Всех поздравляю с Днем Знаний! И с тем, что сегодня нас ждет Прода. Ура ура)))))

0

115

Уже с нетерпением сижу и жду.  :shine:

0

116

Потираю ручки от нетерпения....вуууу :flag:

0

117

Сижу тоже) предвкушаю)

Отредактировано Настя (2015-09-01 19:57:27)

0

118

Спасибо!

0

119

Наконец-то нашла проду. Феечка, спасибо, что не отложила Астру на дальнюю полку - было бы ужасно. еще больше рада, что появился предзаказ на книгу - пошла заказывать. Пусть вдохновение никогда не покинет тебя, а нас - удовольствие от общения с твоими произведениями.

0


Вы здесь » Гаврилова Анна. Запасной аэродром » Астра-3 » Прода от 28.08.2015